БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Большой интерес к продажам евро

Обзор валютного рынка форекс на среду

Мне сегодня очень не понравилась реакция евро на сообщение о долгожданном решении по предоставлению грекам первого транша

Мне сегодня очень не понравилась реакция евро на сообщение о долгожданном решении по предоставлению грекам первого транша. Нет, сначала всё пошло как по маслу, по-кавалерийски, прямо сказать, но потом что-то там у них сломалось, то ли подковы поотваливались, то ли шашки затупились. Я, конечно, понимаю, что рынок это люди, а где люди, там эмоции, но лично мне не нравятся такие резкие прыжки, а тем более резкие остановки.

Очень было похоже на то, что пробьют сейчас все мои заборы на графике евро и уйдут выше, однако, по всей видимости, преграда, поставленная на 3260 - 3330 оказалась мощнее любых новостных давлений. На этих уровнях, как я писал уже не раз, ощущается большой интерес к продажам евро и пройти его на мнимом энтузиазме представляется мне очень сложной задачей.

Из этого и буду исходить. Ничего в общих рассуждениях не поменялось, но тут я буду действовать позиционно: есть сильная преграда? Работаем на отскок. По другому просто не получается, единственный возможный драйвер мы сегодня использовать не смогли. Целей пока не ставлю, но на том же вялом новостном фоне в этом районе пока буду продавать.

график валютной пары евро-долларграфик валютной пары евро-доллар

Подтверждением для моего решения является поведение цены возле 105.50 в долларйене. Движение вялое и без особой радости, как футболисты на тренировке в отсутствие тренера. Короче, пройти здесь очень трудно. Нужен хороший пинок.

график валютной пары евро-иенаграфик валютной пары евро-иена

Мирошниченко Михаил (consortium)

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков