БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Медвежья картина валютного рынка

Обзор валютного рынка форекс на четверг

Разочарование, традиционно являющееся одним из мощных драйверов значительных движений, два дня подряд формируют медвежью картину валютного рынка, подтверждая наши ожидания

Разочарование, традиционно являющееся одним из мощных драйверов значительных движений, два дня подряд формируют медвежью картину валютного рынка, подтверждая наши ожидания.

При этом, если во вторник наблюдался начальный весьма мощный импульс продаж, то вчера курсы основных валют испытывали давление продавцов скорее инерционного свойства. Снова напомним, что причиной начальных распродаж накануне стали опасения инвесторов, усилившиеся на фоне осторожных заявлений председателя ФРС США.

В протоколах, впервые за последние месяцы, отчетливо проявилась озабоченность руководства ФРС относительно рисков усиления инфляции, что, с учетом сегодняшней экономической ситуации в США, снижает вероятность принятия дополнительных мер по стимулированию экономики, и в частности скорого объявления начала QE-3.

Напомним, что эти ожидания практически «сошли на нет» после того, как представитель ФРС США г-н Лэкер заявил вчера о том, чтобы вновь "рассматривать возможность принятия QE3, должно произойти значительное падение темпов роста экономики".

Другой представитель ФРС США г-н Вильямс вчера отметил, что, в отличие от ситуации, когда принималось решение о QE-2, текущее экономическое положение в настоящее время не столь сильно отягощено.

Значительное снижение активности игроков и необходимость фиксации позиций в рисковых инструментах была также обусловлена приближением пасхальных праздников в Европе и США, а также выходным днем в Китае.

Кроме того, в преддверие таких важных событий, как заседание Управляющего совета ЕЦБ по вопросу изменения процентных ставок, а публикации данных о количестве рабочих мест в частном секторе в США, многие крупные игроки также предпочли занять выжидательные позиции.

Высокий градус опасений на рынках также диктовала и нервозность, обусловленная скорым проведением президентских выборов во Франции, а также выборов в парламент в Греции. В ходе торгов в Европе стало известно о том, что Управляющий совет Европейского центрального банка решил на своем заседании сохранить неизменными параметры кредитно-денежной политики - ставка рефинансирования осталась на уровне 1.00%. При этом внимание рынков сместилось на пресс-конференцию президента ЕЦБ Драги. Напомним, что президент ЕЦБ Драги заявил вчера о том, что "долговой кризис и рост мировых цен на сырье увеличивают риск замедления темпов экономического роста в регионе".

Публикуемая вчера статистика также не давала особых поводом для роста оптимистических настроений. Так, индекс деловой активности в сфере услуг в Германии за март, при прогнозе 52.6, и предыдущем значении 52.8, составил 52.1.

Индекс деловой активности в сфере услуг во Франции за март составил 50.1, тогда как экономисты прогнозировал 50.3, после предыдущего значения 50.0.

А индекс деловой активности в сфере услуг в Италии за март оказался на уровне прогнозов и составил 44.3, в то время как предыдущее значение было 44.1.

Региональный индикатор также оказался ниже прогнозов. Напомним, что индекс деловой активности в сфере услуг в Европе(17) за март составил 49.2, тогда как прогноз был 49.4, а предыдущее значение было равным 48.8.

Другим фактором давления на евро стал вчерашний значительный рост рыночной доходности по испанским государственным облигациям.

Американские отчеты, опубликованные в начале торгов в США, также не вдохновили участников рынка на активные покупки. Однако, в ходе американской сессии наметилась фиксация коротких позиций в рисковых инструментах, что обусловило сокращение продаж, и последующую едва заметную повышательную коррекцию.

Напомним, что количество рабочих мест в частном секторе от ADP в США за март составило +209 тыс., тогда как экономисты ожидали +215 тыс., предыдущее значение +216 тыс. А индекс деловой активности в сфере услуг Института менеджмента ISM в США за март, при прогнозе 56.7, и предыдущем значении 57.3, составил 56.0.

Техническая картина, сформированная за последние два дня в курсах основных валют, продолжает поддерживать наши ожидания скорого завершения разворотных сигналов, с последующим возобновлением масштабной нисходящей коррекции.

Также напомним о том, что реализация ожидаемого нами сценария предоставит оптимальные возможности для открытия среднесрочных продаж в курсах основных валют. Вновь напомним о том, что первой целью продаж курса евро/доллар по-прежнему является уровень 1.30, а следующая цель находится уже на подступах к отметке 1.2620. Учитывая изложенные выше аспекты, мы вновь рекомендуем находить возможности для открытия очередных продаж на повышательных откатах

график валютной пары евро-долларграфик валютной пары евро-доллар

график валютной пары фунт-долларграфик валютной пары фунт-доллар

Автор: Валиев Вахид

Видео 1

с forexmarketgates ru / Финансовая группа Лайф