БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Аналитик Bulltraders.com: потенциал пары EURUSD?

На этой неделе рынок ждут важные события: выступление председателя ЕЦБ Драги в понедельник, розничные продажи в США, индекс потребительских цен и решение Федрезерва по ставке все там же, но только в среду. Итак, публикуемая статистика способна двинуть пару Евродоллар на 100-150 пунктов уже в среду. Вопрос только в какую сторону? Что касается речи Драги, то рынок может отреагировать ростом пары EURUSD на 40-50 пунктов от текущих значений, то есть к уровням 1.0740, 1.0750, если общий тон будет позитивным для Еврозоны. Однако в случае негативных реплик рынок может уйти ниже уровня 1.0700 к уровню 1.0650.

Не у кого нет сомнений в том, что главная роль на этой неделе отведена решению по ставке Федеральным Резервом США. В среду коммитет по открытым рынкам (FOMC) проведет итоговое заседание и примет решение и огласит повышение процентной ставки на минимум 25 базисных пунктов до 0,75%. Сомнений в этом нет практически ни у кого. Однако существует вероятность более серьезного повышения на 50 базисных пунктов до уровня 1%. Это стало очевидным после пятничной статистики по рынку труда в США с сокращением уровня безработицы до 4,7% и росту количества созданных рабочих мест за исключением сельского хозяйства на 235 000. Этот факт не прошел незамеченным для трейдеров. Повышение ставки Федрезервом на 25-50 базисных пункта даст шанс рынку ценных бумаг наконец то заложить бычье ралли до конца финансового года. Несмотря на это рынок держат в напряжении цены на нефтяном рынке. Рост почти в 4 раза запасов нефти в США обрушило котировки на нефть марок Brent и WTI. Рынок получил четкий сигнал о наличии проблем в реальном секторе экономики, потребление нефти не осуществляется на должном уровне и это еще одно препятствие на пути к росту рынка ценных бумаг.Мы ожидаем роста индекса DJI к 21100 на повышении ставки в среду, а также снижение рынка драгметаллов, например золото может откатиться к уровню 1180 долларов за унцию, также пара EURUSD способна уйти к 1.0500 на фоне повышения ставки в США и краткосрочному укреплению доллара.

Желаем удачного тренда! С уважением, Джереми Уитнер.

Оригинальная статья доступна здесь.

BullTradersBullTraders