БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Евро не может пробить вниз 1.31

Обзор валютного рынка форекс на вторник

Вчерашняя статистика по Еврозоне вышла весьма пессимистичной

Вчерашняя статистика по Еврозоне вышла весьма пессимистичной. PMI в производственном секторе упал до 46 против прогноза 48,1, в секторе услуг – до 47,9 против 49,4(прогноз), композитный показатель снизился до 47,4 против прогноза 49,3. А потребительская уверенность в Италии самая низкая за много лет – 89 против прогноза 96,2. Одним словом, ничего хорошего…Также вышел интересный показатель отношения госдолга к ВВП – 87,2% против  85,3%.

графикграфик

Видно, что показатель неуклонно растет. А вот единой европейской хоть бы что – никаких особо продаж, 60-70 пунктов вниз, и все. Ясно, что власти искусственно поддерживают курс. При таком негативе не обвалить евро – мистика просто…Тем более вчера ушло в отставку правительство Нидерландов -Марк Рютте и весь его кабинет объявили об уходе в отставку вчера вечером. Основная причина в том, что переговоры по вопросу сокращения бюджетного дефицита зашли в тупик. Политики не смогли договориться о том, как сократить бюджетный дефицит до 3% от ВВП в следующем году, то есть привести его в соответствие с общеевропейскими критериями. Прогноз по дефициту на сегодняшний день - 4.6%. К тому же выборы во Франции – одни факторы риска – а евро 1,31 вниз пробить не может…Вот кстати график должников Еврозоны – если уж в ‘беспроблемной’ Голландии проблемы – что про остальных говорить.

графикграфик

Сегодня начинается заседаие ФРС(завтра ставка), смотрим внешнюю торговлю по Швейцарии, объем заемных средств по Великобритании, промышленные заказы по Еврозоне, по США – потребительская уверенность и продажи жилья на первичном рынке.

Всем успешных торгов!

автор:

Юрий Валиков

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков