БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Евро-доллар на уровне 1.2980

Обзор валютного рынка форекс на понедельник

Утро понедельника ознаменовалось сильным гэпом с последующим движением против евро

Утро понедельника ознаменовалось сильным гэпом с последующим движением против евро. Текущая котировка евродоллара 1,2980 (здесь есть уровень, посмотрим, хватит ли пороху уверенно его пробить). На выходных произошло два события, о которых мы говорили ранее (как фактор риска) – во-первых, во Франции Олланд обошел Саркози в выборах на пост президента (известно, что Олланд будет всячески противиться экономии и бюджетным мерам, навязываемым г-жой Меркель); во-вторых, в Греции победила партия Новая Демократия. Теперь не на шутку может встать вопрос о выходе эллинов из состава Еврозоны, однако это будет выглядеть как сброс балласта с воздушного шара – высокие шансы впоследствии увидеть евро фигур на пять выше.

С учетом прочих факторов, как Италия и Испания, где вскоре могут потребоваться новые меры помощи, евро явно смотрит к 1,25. И сдержать снижение особо-то и нечем…Хотя, рынок может предоставить новую спекулятивную идею для роста, хотя и вряд ли она будет достаточно результативна – ставку вряд ли повысят (тут многие понижения ожидают), так что козырей в рукаве осталось мало. Хотя и производство в некоторых регионах Еврозоны весьма устойчивое, а слабый евро окажет позитивное влияние для экспорта, так что чем ниже евро, тем выше будем видеть производственные экономические индикаторы.

графикграфик

графикграфик

Пятничные нонфармы вышли хуже ожиданий, но близко к ADP (в среду рынок подготовили к пятничному результату, однозначно – иначе бы доллар провалился поглубже). А безработица продолжает сокращаться – 8,1%. А в общем отчет по рынку труда не такой плохой – сокращение во многом связано с госсектором, а производственная база растет.

Сегодня много статистики по Швейцарии – безработица, инфляция, валютные резервы; уверенность потребителей по Еврозоне, и розница по Австралии.

Всем успешных торгов!

автор:

Юрий Валиков

Видео 1

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков