БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

На рынках станет меньше волантильности

Обзор валютного рынка форекс на среду

Вчера на европейской сессии новостей особо не было, разве что в очередной раз прибавили оптимизма немцы – промышленное производство резко выросло

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Во-первых, поздравляю всех с праздником Великой Победы! И желаю всем мира, благополучия, и новых побед.

Вчера на европейской сессии новостей особо не было, разве что в очередной раз прибавили оптимизма немцы – промышленное производство резко выросло. Объем промышленного производства в Германии по итогам марта (с учетом факторов сезонной коррекции) вырос на 2,8% в годовом исчислении. Индикатор состояния промышленности в крупнейшей экономике Европы показал значительно более сильную динамику, нежели прогнозировали на рынке. Согласно консенсус-прогнозам объем промпроизводства в ФРГ в марте должен был повыситься всего на 0,8% к марту 2011 г. Также Германия весьма успешно разместила на открытом рынке свои облигации. Фьючерсы на немецкие долговые бумаги во вторник выросли. На фоне неопределенности политической ситуации в Греции инвесторы предпочитают активы-убежища. А немецкая экономика пока что является единственным оплотом стабильности (во Франции смена власти, Италия борется с бюджетным дефицитом, в Испании почти каждый четвертый – безработный, и так можно продолжать список…).

графикграфик

Вчера выступил глава ФРБ Нью-Йорка У. Дадли. Он заявил, что меры ФРС на данном этапе не будет реализовывать очередную программу по выкупу активов, поскольку это может помешать достижению целевого уровня инфляции в 2%. Однако Goldman Sachs ждет объявления новой программы QE на июньском заседании FED. «После нескольких месяцев публикации сильной макроэкономической статистики, американская экономика вновь демонстрирует признаки замедления», - пишет Ян Хациус, главный экономист по США GoldmanSachs. - «В настоящий момент мы опасаемся повторения ситуации 2010 и 2011 годов, когда американский ЦБ позволил стимулирующим программам завершиться, не указав на возможность и сроки принятия новых мер по количественному ослаблению. В обоих случаях экономика замедлилась, а финансовые рынки сжались, что побудило FEDвернуться на рынок и увеличить ликвидность финансовой системы. Несмотря на ряд недавних заявлений представителей FEDоб отсутствии необходимости дальнейшего стимулирования, мы ожидаем принятия определенных мер в данном направлении на следующем заседании FOMC 19-20 июня».

Помимо этого Дадли заявил, что действия мировых ЦБ должны быть более прозрачными, и призвал руководителей банков страны поделиться дополнительной информацией с регулирующими органами по всему миру. При достижении большей прозрачности, однозначно на рынках станет меньше волатильности – не будет неожиданностей (как, например, резкое снижение ставки по Австралии, и кенгуру сейчас всерьез настроен испытать на прочность уровень паритета с долларом). Но это пока все только теории…

Сегодня смотрим сальдо баланса Германии и Франции, и блок данных по США: размещение 10-летних бондов, выступления глав ФРБ -  Кочерлакоты, Пьянальто и Плоссера.

Всем успешных торгов!

автор:

Юрий Валиков

Видео 1

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков