БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Евро-доллар направляется вниз

Обзор валютного рынка на четверг

Немцы были и остаются против введения единых европейских облигаций

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Коротко о результатах сегодняшнего неофициального саммита ЕС. Немцы были и остаются против введения единых европейских облигаций. Это и понятно, никто не хочет взваливать на себя обузу в виде чужих долгов, своих хватает. Зато у немцев минимальная доходность по бундесам. Все бегут в германские бумаги, так что спрос растёт. Короткие бумаги снова, как и в конце декабря, готовы уйти в отрицательную область по доходности. Чего не скажешь про доходности Испании и Италии, которые так и держатся на максимумах.

Выходит так, что глобальных решений по Греции так и нет, зато Блумберг, Рейтерс и WSJ на все голоса обсуждают тему "Что будет, если Греция все же уйдет?". Рубини  в том числе, любит он это дело, он, кстати, редко говорит глупости. На случай выхода называются умопомрачительные суммы потерь, сотни миллиардов, вплоть до триллиона, короче, истерия продолжается. И что делать бедным труженикам рынка под таким давлением? Продавать, естественно. Чем сейчас все и занимаются.

Несмотря на все усилия Банка Японии, евро в паре с йеной провалилась ниже ключевой отметки 100. Судя по очень древней картинке, следующая цель 96, я уж и не знаю, что по этому поводу предпримет БоДж. Интервенить против массированной продажи евро бесполезно. Вот тут и может всплыть та самая идея, о которой я упоминал не раз, в какую сторону центробанк сможет перекосить продажи йены. Может оказаться так, что интервенция будет, но будет она не равновесная ко всем основным валютам, а йену будут просто продавать за доллары и, вполне возможно, за пасифик валюты. Это только предположение, никакого глубокомыслия в моих измышлениях нет, можно отнести мой бред к безумному пристрастию к некоторым ядовитым грибам.

Ну а с евро пока тоже всё по вчерашнему плану. Правда не без казусов. Пока я ремонтировал покосившуюся крышу, убирал в свинарнике, полол огород и подметал улицу, в нашей деревне в десять дворов вырубили интернет. Альтернативы нет, сотовая связь здесь есть только в некоторых всем известных точках, являющихся деревенской тайной, в которую меня, пришлого, не посвятили. А в доме и в округе мобильная связь напрочь отсутствует.  Поэтому бот не перевёл мою продажу от 1.2672 в безубыток. Задание брокеру я почему-то тоже не передал, хотя возможность у меня такая есть, просто забыл, и получилось так, что после отката моя продажа осталась на месте и я был вынужден даже добавить новые позиции чуть ниже.

Перерисовал часть годичного нисходящего канала, мне кажется, что так он гораздо симпатичнее. Судя по двум наклонам предыдущих снижений цены, я построил примитивную модель вероятного падения. Цели разные, направление одно.

график валютной пары евро-долларграфик валютной пары евро-доллар

Мирошниченко Михаил (consortium)

Видео 1

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков