БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Евро упал против всех

Обзор валютного рынка на вторник

Оптимизм из Греции недолго радовал рынки – испанские десятилетки снова вчера торговались с доходностью 7%. Евро незамедлительно упала против всех

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Оптимизм из Греции недолго радовал рынки – испанские десятилетки снова вчера торговались с доходностью 7%. Евро незамедлительно упала против всех. Теперь в фокусе сегодняшнее завершение саммита G20 – игроки будут ждать конкретных решений от группы, чтобы покупать рисовые активы, иначе – опять бегство в бакс и американские и немецкие бонды. Касательно расширения МВФ, Китай согласился предоставить $43 млрд, в то время как Россия, Индия и Мексика внесут по $10 млрд. На прошлом саммите G-20 в апреле было принято решение увеличить фонд на 430 млрд, чтобы увеличить его возможности для борьбы с европейским долговым кризисом. Развивающиеся страны, в первую очередь Китай и Бразилия, недовольны медлительностью, с которой пересматриваются доли голосов в фонде. Сейчас их взносы не пропорциональны получаемым в итоге правам. "Мы расстроены, так как видим, что страны, знающие, что они потеряют влияние, отстаивают формулу квот", - сказал Reuters представитель бразильского правительства на условиях анонимности. Про важность развивающихся экономии напомнила и Мексика."Я полагаю, что итоговая капитализация (МВФ) окажется больше, чем было озвучено в Вашингтоне. На этот раз МВФ впервые получит капитализацию без участия США. Это событие отражает всю важность развивающихся экономик", - заявил в своем обращении мексиканский президент. Кстати, вот как распределены голоса в фонде.
графикграфик

Напомню также, что одной из ключевых идей саммита является обсуждение вопроса создания европейского банковского союза. При принятии данного решения «бюджетных хулиганств» очевидно станет меньше, а у евро появятся все шансы для восходящего тренда.

Сегодня смотрим инфляцию по Великобритании (замедление которой расстроит фунта),индекс ZEWпо Германии, и блок данных по американскому рынку недвижимости.

Всем успешных торгов!

автор:

Юрий Валиков

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков