БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Евро всё равно растёт

Обзор валютного рынка на среду

Евро всё равно растёт и не обращает внимания на новые порции негатива из Греции

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Сегодня много писать не буду, всё, что можно было написать по текущей ситуации, было мной написано загодя. Евро всё равно растёт и не обращает внимания на новые порции негатива из Греции, на безутешные новости о состоянии рынка труда и занятости молодёжи в Европе и на то, что Рахой не просто не хочет просить о помощи, но и не согласен с навязыванием ему условий той самой помощи.

Всё это неважно. Рынки получили инъекцию адреналина и теперь их сможет остановить только принятие негативного решения по ESM немецким КС, но и здесь вроде всё решаемо. Падением рынков может закончится и заседание FOMC, но только в том случае, если Бернанке не запустит QE и не назовёт сроки начала новой программы количественного смягчения.

По торговле. В ближайшие два дня я не буду работать на основном счёте, а на дополнительных счетах, которые используются для торговли по нестандартным правилам, буду открывать сделки в евро минимальным объёмом. Как бы я ни старался, убытки на этой неделе есть, пусть даже небольшие. 1.2870 - сильный уровень на недельном графике. В активе продажи евро мимнмальным объёмом от 1.2827 и 1.2850 со стопом на 1.2872.  Я буду дико хохотать, если моя схема, нарисованная в середине июля, отработает:

график валютной пары евро-долларграфик валютной пары евро-доллар

Мирошниченко Михаил

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков