БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Движение Европы в сторону конфедерации

Обзор валютного рынка на четверг

Ну что же, господа, движение Европы в сторону конфедерации - федерации начинает набирать обороты

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Ну что же, господа, движение Европы в сторону конфедерации - федерации начинает набирать обороты. Я не Нострадамус и даже со своими любимыми мухоморами видеть далеко будущее не могу, но накапливаемая информация сначала превращается внутри головы в кашу, а в конце концов раскладывается по полочкам в безумном мозге и рисует достаточно ясные картинки.

Сегодня главы министерств иностранных дел 11 из 27 стран Евросоюза предложили создать в ЕС пост президента, избираемого всеобщим голосованием, учредить министерство иностранных дел союза, ввести единую европейскую въездную визу и, возможно, сформировать единую армию. А что? Единая валюта уже есть, нет только всего перечисленного выше, и нет единого фискального надзорного банковского органа и нет порядка. Разброд и шатания. Курятник, где каждый норовит занять жёрдочку повыше и потеплее.

И в свете последних заявлений еврочиновников мои недавние дурацкие намеки на единую Европу с железным порядком не смотрятся такими уж идиотскими. Баррозу хочет федерацию? Министры хотят армию, президента, единую визу и МИД? Так давайте, пробуйте. Доведите всех до ручки, если ещё не довели, пинайте их до тех пор, пока они не заскулят и сами не попросят ту самую вашу ЕЕФ - Единую Европейскую Федерацию, или как вы там её собираетесь назвать? Neue Ordnung, чего там.

Цитирую из источника: "Проект реформы предполагает отмену права вето, которым сейчас обладают ряд стран ЕС в вопросах внешней политики и безопасности, а также при ратификации общеевропейских договоров. Это означает, что страны ЕС вынуждены будут поддерживать даже те внешнеполитические меры, с которыми они не согласны". Как вам такое чудо? Мне просто интересно, кто с этим согласится, или сколько времени придётся бить по почкам несогласных?

А в принципе почему бы и нет? Навести порядок в регионе за счёт потери суверенитета можно. Точнее, навести порядок можно и даже нужно, но мы же всё это уже проходили. Римская империя. Синяя орда. Македонское царство. Союз нерушимый республик свободных. И всё к этому идёт.

В остальном мировая экономическая картина продолжает блекнуть. Снижаются объёмы инвестиций в Китай, в страну, которая в последнее время стала неким барометром состояния дел. Пока Поднебесная планирует, идя на мягкую посадку, правительство разрабатывает новые программы, которые со стороны выглядят как стимулирование, но получится ли что-нибудь у них - непонятно. Трудовой спекулянтский народ понимает это так: если и в Китае, с их производительностью, дела плохи, то как плохи дела у всех остальных, ленивых?

Банк Японии сегодня продолжил смягчение денежно-кредитной политики, увеличив объем выкупа активов. И представители Банка Англии подтвердили в решениях сентябрьской встречи, что наилучший курс действий - продолжать программу покупки активов, поскольку спрос остается слабым, а перспективы - неопределенными. Короче говоря все подождали решения FOMC и решения ЕЦБ и спокойно продолжили занимать сами у себя, то есть самим себе давать в долг, что собственно одно и то же. Монстры договорились. А вы говорите, что кукла нет. Вот он, перед вами, по крайней мере раз в месяц выдаёт нам новые сведения о денежно-кредитной политике.

По торговле. Продажи евро двух предыдущих дней частично пофиксены и стоп перенесён ниже продаж. Сегодня добавилась ещё одна позиция, вопреки вчерашнему мнению, что добавлять к продажам буду только ниже 1.2990, потому что не жду от рынков ничего хорошего. На картинке ничего не менял, и так сойдёт. 1.2990 оказался достаточно сильным уровнем. Впрочем всё как обычно.

график валютной пары евро-долларграфик валютной пары евро-доллар

Мирошниченко Михаил

 

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков