БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Рейтинги Великобритании под угрозой

Обзор валютного рынка на пятницу

Standard & Poor's в четверг изменило прогноз долгосрочного рейтинга Великобритании

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Рейтинговые агентства вчера добрались и до Британии. Standard & Poor's в четверг изменило прогноз долгосрочного рейтинга Великобритании, который находится на уровне "ААА", на "негативный" со "стабильного". Как сообщается в пресс-релизе агентства, долгосрочный и краткосрочный рейтинг "A-1+" подтверждены на текущих уровнях."Пересмотр прогноза отражает наше мнение, что мы можем снизить рейтинги Великобритании в течение следующих двух лет, если финансовые показатели будут хуже наших нынешних прогнозов, - отмечается в сообщении. - Мы уверены в том, что это может произойти, в частности, в результате замедленного и неустойчивого восстановления экономики".S&P ожидает медленного роста экономики страны в среднесрочной перспективе, тогда как чистый госдолг в процентном отношении к ВВП продолжит повышаться в 2015 году вместо стабилизации уже в 2014 году, как прогнозировалось ранее. Фунт на этом несколько провалился, но даунтренд пока не главенствует- рынку нужны более веские драйвера.

А в Штатах все никак не решат, как быть с бюджетным обрывом. Типично-американский боевик: тикает таймер, сидят серьезные ребята, и думают, какой провод перекусить, чтобы обезвредить бомбу. По традиции, решение должно быть – обязательно верное – принято за секунду до взрыва. Вернемся к официальным речам. ФРС не сможет спасти экономику в случае падения с "бюджетного обрыва", но попытается – так говорил Бернанке. Он в очередной раз подчеркнул, что инструментарий центрального банка ограничен и в его распоряжении просто нет средств, способных компенсировать или предотвратить такое событие. При этом глава американского ЦБ выразил готовность поддержать экономику за счет дополнительного выкупа активов, отмечает журнал Forbes. "Я надеюсь, что это не случится, но, как я уже неоднократно говорил, если "бюджетный обрыв" станет реальностью, не думаю, что у ФРС есть инструменты, чтобы компенсировать его влияние. Оно слишком велико", - сказал он. А фондовые рынки пока наслаждаются мягкостью денежной политики ФРС, которые впервые ее привязали к уровню безработицы. Ниже на графике видно, как вели себя фондовые рынки.

графикграфик

Сегодня смотрим ряд индексов деловой активности по еврозоне и отдельным ее странам, ждем новостей со второго дня экономического саммита ЕС, и в американскую сессию смотрим инфляцию и промпроизводство по США. Всем успешных торгов!

 

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков