БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Пара евро-франк выросла

Обзор валютного рынка на пятницу

Евро вырос за счет кросс-курсов, особенно еврофранка

валютная пара евро-франквалютная пара евро-франк
Евро вырос за счет кросс-курсов, особенно еврофранка. «Невидимая рука», или инвесторы просто устали от франка – неизвестно…Но факт: отметка 1,25 по еврофранку преодолена. После разноречивых заявлений о курсе евро со стороны чиновников, появились заявления МВФ. Директор-распорядитель Международного валютного фонда призывает "не расслабляться", несмотря на то что фондовые рынки смогли успокоиться. "Очевидно, сохранение мягкой монетарной политики будет уместным для обеспечения роста спроса в Европе", - полагает Лагард. Глава МВФ считает, что еврозоне следует понизить базовую ставку для дополнительного стимулирования экономического роста.Глобальный кризис, по словам Лагард, уже преодолен, однако "политики не должны расслабляться". В частности, Кристин Лагард положительно оценила намерения японских властей избавиться от дефляции и достичь инфляции, которая подтолкнет рост экономики.Согласно прогнозам МВФ курс иены к доллару опустится в течение следующих 6 месяцев до 95 иен за доллар. В последний раз такой показатель наблюдался в августе 2009 г.
графикграфик

А в Штатах не утихают разговоры о госдолге. Про инициативу отчеканить триллионную монету пока не слышно – но республиканцы делают свои заявления: они могут утвердить небольшое повышение лимита государственного долга США, что позволит им получить дополнительное время, для того чтобы добиться сокращения расходов бюджета. Глава Комитета по бюджету Конгресса США Пол Райан выдвинул это предложение во время закрытой встречи республиканцев."Мы обсуждаем возможное увеличение лимита госдолга, что увеличивает шансы продолжения дискуссии между сенатом и Белым домом в марте", - сказал он.

Окончательного решения еще не принято, но несколько членов партии уже высказались в его поддержку.Член Палаты представителей Джон Флеминг, консервативный республиканец от штата Луизиана, заявил, что спикеру Джону Бейнеру понравилась идея краткосрочного увеличения потолка госдолга, как и многим рядовым республиканцам. Но до сих пор не ясно, будут ли республиканцы сейчас настаивать хотя бы на небольшом сокращении расходов или согласятся повысить госдолг "безвозмездно". Что ж, это аспирин, но головная боль в виде нового потолка придет достаточно скоро…Но разве можно решить вопрос без политических торгов? Вряд ли.

Сегодня смотрим розничные продажи по Великобритании, и индекс настроения потребителей по США. Всем успешных торгов, и хороших выходных!

 

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков