БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Сигнала на продажу нет

Обзор валютного рынка на четверг

Настойчивость, с которой они хотят пролезти ниже 1,47, пока не имеет технического обоснования для дневного графика

Настойчивость, с которой они хотят пролезти ниже 1,47, пока не имеет технического обоснования для дневного графика. В этом случае принято говорить, что такая настойчивость достойна лучшего применения. Есть тройной низ, но этот низ ничем не отличается от такого же тройного низа в представлении японских свечей, или баров, или хоть линейного графика. Нет сигнала «тройной низ», потому что нет упреждающего сигнала о пробитии 1,47. Потому что его нет, хоть тресни. Давайте рассмотрим два варианта: (1) с учетом низа Кристмас 4612 (наши терминалы спали вон в той дырке, а в блумберге было) и (2) без учета 25-го декабря. Если (1), то никаких тройных низов не будет ни на свечах, ни на крестиках. И баста на этом – пусто, нет ни зги, не морочьте себе голову ничем. Но давайте представим себе, что большинство все-таки игнорирует ценовую динамику совсем неликвидного рынка 25/12 (там были чудесные полеты, уверяю вас, я наблюдал это). Тогда строится фигура тройной низ, но она еще не сформирована. Нет, конечно, вы можете брать другие критерии, отличные от моих (бокс 30 и критерий разворота три бокса), воля то ваша. Проверяйте. Только если сделаете грубее (бокс 40 или 50), то будет совсем фу. А не фу-фу. А если рабочую тридцаточку, как мы с вами делали до 25/12, тогда – не сформирована фигура, потому что с точкой отсчета 5064 пробитие ноликом 1,4704 будет только если цена достанет 4674, а у нас пока ниже 4680 не было. Могут достать и сформировать – согласен. Но если не достали, то нет нужды и гадать.

графикграфик

Сигнала продавать нет? Нет. Ничего не мешает купить. С учетом диверов внутри дня. А если будет сигнал продавать, то пройдет не один день в рамках небольшой коррекции от 1,4674 (к 1,4750-1,4800), прежде чем народ его сильно продаст. Это классически всегда так – брать пробитие консервативно, то есть после аптиков, то есть после коррекции от сигнальных уровней. И диверки отыграть внутри дня, разрядиться надо, а иначе просто безобразие. Чего привязались к фунту? Вероятно, кросса фуй (фунт-иена) пытаются ниже 140 иен просунуть. Касательно иены я полагаю, что еще рано ее покупать всерьез, там вчера их Хамада призвал задушить Банк Японии (новым законом о ЦБ и давлением правительства). Там политика по речке плывет махровым цветом. И внутри дня инверсная головушка (H&S) наблюдается под 233-часовой экспонентой. Пробьют ее, однако, эту зону 233-200ЕМА. Вверх. Тренд был достаточно сильным, чтобы ожидать реванша выше 90-91 иен для доллара, ну и для евроиены можно ждать 122,40 иен по-прежнему. И дефицит торговый за 12-год в Японии рекордный и в целом, и в частности против отдельно взятых ключевых партнеров – ЕС, США, Китай. И что ни говорите – дескать, худший год позади дефицит в 13-ом году «должен» поправиться, и учтен 21-год ценами, — рекорд он и есть рекорд. И повод по тренду. О, пошла, родимая…

график валютной пары фунт-франкграфик валютной пары фунт-франк

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков