БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Краткосрочные покупки евро

Обзор валютного рынка на пятницу

Собственно говоря идея краткосрочных покупок евро себя оправдала

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Собственно говоря идея краткосрочных покупок евро себя оправдала. Не в той мере, в которой хотелось бы, но покупки евро до четверга - это была правильная идея. Теперь по четвергам мы всё больше падаем. Мне показалось очень странным то, что рынки вообще никак не отреагировали на позицию Банка Японии. Не люблю формулировку "уже было заложено в цены", здесь можно сказать по-другому, условно рынки приняли политику BoJ как должное, как в своё время приняли QE из штатов, и сейчас взрывного эффекта от них ожидать не стоит, можно назвать это явление "вялотекущий негатив" - так точнее будет. Банк Японии в общем подтвердил  свои цели и задачи.

У меня совершенно вылетело из головы то, о чём сам для себя в выходные оставил напоминалку: предварительные данные по изменению ВВП в странах еврозоны и по зоне евро в целом. Как и ожидалось, данные вышли неутешительные. Мало того, что хуже предыдущих, так ещё и хуже прогноза. Евро посмотрела на снижение  ВВП Франции и Германии и припала, а затем дождалась данных по ВВП еврозоны и съехала окончательно. Насколько долгим будет влияние таких результатов на рынки? Скорее всего краткосрочным, сейчас в моде не экономические показатели, а улучшение настроений на долговом рынке Европы. Доходность  десятилеток Испании, Италии и Португалии опять поползла вниз. И если эти настроения не изменятся, то евро, скорее всего, ещё подрастёт.

Правда наблюдается интересный противовес разнице балансов ЕЦБ и ФРС, и он как раз экономического плана. Если верить главе ФРБ Сент-Луиса Джеймсу Булларду, то в экономике США заметны те самые изменения, которых так ждёт FOMC для смены направления собственной политики низких ставок и количественного смягчения. По Булларду: за два ближайших года экономика вырастет на 3,2 процента, а к концу текущего года уровень безработицы снизится до 7,2 процента. В скором времени надо будет обратить пристальное внимание на штатовские показатели, реакция рынков может быть вполне адекватной, на улучшениях доллар запросто подрастёт. Но этот вопрос оставим на дальние перспективы.

По торговле. Позавчерашние покупки евро закрылись, одна в б/у, вторая с убытком. Сегодня я немного с опозданием проехал вместе с евро вниз от 1.3406 до 1.3346 и сейчас снова купил от 1.3357. Рассчитываю на возврат к 1.35

валютный рыноквалютный рынок

 

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков