БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Сложный день для евро

Обзор валютного рынка на среду

Речь главы ФРС стала ключевым событием дня

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Ключевым событием дня вчерашнего стала речь Бернанке. Глава Федрезерва высказался помягче про QE, чем несколько ранее. Ключевой темой его выступления была нынешняя ультрамягкая монетарная политика. В ходе этого выступления Бернанке отметил, что преимущества мер стимулирования, очевидно, перевешивают возможные издержки и связанные с ними риски.

Помимо этого Бернанке призвал конгрессменов как можно скорее решить проблему секвестирования государственного бюджета, до начала вступления этих мер в текущую пятницу. На его взгляд, это может значительно усложнить процесс восстановления экономики.Он также отметил, что на данном этапе у ФРС есть все необходимые инструменты, чтобы вовремя начать сворачивать текущие меры поддержки экономики."До сих пор мы не зафиксировали того, что расходы способствуют росту рисков на финансовых рынках. В текущих экономических условиях преимущества выкупа активов и смягчения политики в целом ясны: денежно-кредитная политика оказывает важную поддержку восстановлению при сохранении инфляции у целевого уровня в 2%", - сказал Бернанке в ходе своего выступления. По его словам, с момента его прошлого выступления в сенате экономика США продолжала расти и темы восстановления были умеренными, но несколько неравномерными. Если все подытожить, для доллара все складывается, по-прежнему, весьма позитивно.

графикграфик

А вот для евро вторник был сложным: попытку вырасти нивелировала Италия.  Стоимость бумаг финансовых учреждений страны рухнула на 7-10%. Причиной столь негативной динамики стали результаты выборов в парламент страны. Дело в том, что выборы не позволили ни одной партии получить большинство в сенате. Если сенат и нижнюю палату будут контролировать политические противники, то страна может потерять управление. Подобная ситуация вынудила инвесторов фиксировать позиции по бумагам итальянских банков, в результате чего падение их стоимости стало рекордным.

Сегодня смотрим пересмотренный ВВП Великобритании, и заказы на товары длительного пользования по США. Всем успешных торгов!

Видео 1

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков