БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Главный тренд - в иене

Обзор валютного рынка на среду

Большая вероятность дальнейшего снижения иены

Не имею привычки ставить ордера (на пробитие уровней), но в данном случае не придумал ничего умнее. Засунул ордер сразу под 95,73 с целями, начиная от 95,11 иен, далее 94,76 иен, и заканчивая зоной 94,50-30 иен. Мало ли чего еще я не делаю обычно. Я не беру ничьи цитаты и не издеваюсь над ними и их автором обычно.

график валютной пары доллар-иенаграфик валютной пары доллар-иена

Важно понимать ключевые вещи:

(1) главный тренд в иене, остальные мажоры – его производные, в текущий момент времени,

(2) Назначение на ключевые посты в BoJ имеет ключевое значение для ST (краткосрочной) реакции usd-jpy, и очень вероятно, для MT и даже LT одновременно

(3) Добрую половину роста против иены доллар исполнил на росте американской LT доходности.

Поэтому вчера я просто увидел красивые, выразительные портреты номинантов на должности заместителей. До этого все видели всем знакомый портрет кандидата на главный пост, но там искусная маска очень опытного полисимэйкера. В нужный момент сказать «да, одобряем», в другой момент не сказать ничего, чтобы не сказать «нет». Кстати, общий портрет Накасо вчера в таком же стиле: вроде бы и «да» абеномике, но с оговорками на большой опыт предшественников, с сомнениями касательно инфляции, которая сожрет накопления избирателей. А профессор Ивата, хех. Ляпнул. Оппозиционные демократы (DPJ) не выдержали этого пассажа и сказали, что не поддержат его на пост в Банке Японии. И если Ивату не поставят, будет очень смешно, в духе: за что боролись, на то и напоролись. То есть тогда, фактически, получится, что изначальные намерения Абе перевернуть в Банке Японии все вверх дном, начиная от Иваты (а его изначально хотели самым главным боссом туда засунуть, а его совсем не выберут, это будет конфуз!) и заканчивая изменениями в законе о Банке Японии, которых тоже не нашлось ни одного стоящего, умного, только популизм и болтовня. В духе вчерашнего предложения Иваты акцентировать в законе целевой показатель занятости населения. В общем, вчера был исключительный случай, когда выступал клоун, пусть даже академик, и было правильно показать его портрет тем, кто не понял, а так же тем, кто совсем ничего не читает и не хочет читать. Это легче всего – ничего не понимать и не читать и не работать, а только говорить с умным видом, что цена учитывает все, и что вся необходимая для них информация о рынке заложена технических оценках. А еще пуще того в волновом анализе. Я просто напоминаю, что диалектика, это такая штука, когда не все прямо, а можно в сторону. В общем, поставил ордер. Перед голосованием ожидаю профит-тэйкинг от роста, и тогда, скорее всего, месячная 38-ая фиба окажется пробитой ложно даже на часе (это чуть выше 94 иен). Пора, время пришло…

***************************************************************************************

С вероятностью 90% фунт пойдет выше, чем был пик 4950 час назад, и примерно с такой же оценкой иена ниже все-таки пойдет. Это мое техническое мнение внутри дня, я уже умалчиваю про расхождение на дневном масштабе. Вчера видел вопрос про конвергенцию, так вот это то, что сейчас на графике Н1 для usd-jpy: цена вниз, и масд вниз (12,26,7). То есть нет разногласий, расхождений, а есть не «один ли х*р», как выразился вчера уважаемый ДМ, а именно 1 х*р вниз, фррр… Сайту скоро один год, новому то, в старом то не было комментариев. Так что, граждане и уважаемые гражданки, — готовьте клубные пинджаки. Будем водку пьянствовать в апреле. Одна только евра – туды ее в качель! – этого стоила. Страшно же было от 2740 висеть. Особенно, когда я ее от 3440, а она 1,37, сволочуга… А вероятность 90%, указанная выше, не основана на масд, это чисто мое ощущение. Индикаторам против тренда, да еще на часе, веры то нет…

график валютной пары доллар-иенаграфик валютной пары доллар-иена

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков