БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Кипр рулит котировками единой валюты

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Кипр был вчера «рулевым» котировками евро. Оно и понятно – мера ввести налог на депозиты – беспрецедентна, и может повлечь за собой аналогичные требования Еврогруппы к другим странам-должникам. Однако Европейский центральный банк высказался против обложения налогами депозитов в банках Кипра, объем которых ниже 100 тыс. евро. По итогам заседания в субботу Еврокомиссия потребовала от Кипра обложить налогом в 6,75% банковские вклады ниже 100 тыс. евро и налогом в 9,9% вклады выше. Только в этом случае еврозона готова предоставить кредит островному государству в 10 млрд евро. Кипрские банки, закрывшиеся в понедельник на время государственного праздника, не откроют свои двери ни во вторник, ни в среду. Об этом сообщает агентство Bloomberg, ссылаясь на источники в правительстве Кипра.

Чиновники рейтингового агентства Standard & Poor’s заявили, что в еврозоне сложилась крайне опасная ситуация. По их мнению, власти многих европейских стран не смогут провести реформы по сокращению госрасходов на фоне роста безработицы и социальной напряженности.  Данное заявление в интервью немецкому изданию Neue Osnabrcker Zeitung сделал глава подразделения рейтингового агентства Standard&Poor’s (S&P) в Германии Торстен Хинрикс. «Сохранение высокой безработицы в Италии, Испании, Франции и ряде других стран в дальнейшем грозит социальным взрывом. Властям придется пойти на компромисс в политике сокращения расходов. Граждане Испании и Португалии доказали, что до определенной степени готовы мириться с политикой бюджетной экономии. Однако их терпение не безгранично» - считает он.

графикграфик

Сегодня смотрим  инфляцию по Великобритании,  деловые настроения ZEW по Германии, речь Драги, и статистику по строительству из США. Всем успешных торгов!

 

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков