БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Бернанке не удалось удивить рынки

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Федрезерв во главе с Бернанке не удивили рынки. Забавно даже было смотреть на котировки в момент публикации его выступления – пытались раскачать рынок, но речь Б.Б. была практически «списана» с прошлой. Федеральная резервная система США сохранила агрессивный курс поддержки экономики, отметив, что учтет риски, которыми чревата ее политика, и сопоставит их с прогрессом в области сокращения безработицы. Иными словами, поскольку прогнозы FOMC практически не изменились по сравнению с декабрем, а Бернанке ничего нового не сказал, то инвесторам осталось только гадать о будущей политике регулятора.В связи с этим особенное внимание будет приковано к публикации стенограммы минувшего заседания. Так называемые "минутки" будут опубликованы 10 апреля. Вся интрига в том, изменится ли расстановка сил внутри ФРС. Имеется ввиду количество сторонников стимулов и их противников.

Итак, о цифрах.ФРС продолжит скупку облигаций объемом в $45 млрд ежемесячно, а также ипотечных бумаг объемом в $40 млрд в месяц. Процентная ставка останется без изменений - 0,25%.Федрезерв понизил оценки роста ВВП (с 2,3-3% до 2,3-2,8%), а также инфляции (с 1,3-2% до 1,3-1,7%) на 2013 г. Прогнозы по безработице были улучшены с 7,7% до 7,3-7,5%. Вопрос повышения ставок будет рассматриваться не ранее 2015 г., когда безработица опустится до целевого уровня в 6,5%.

Кипрские страсти не утихают. Котировки евро уже как-то привыкли к этому фактору, тем более что еще ведутся активные переговоры. Аналитики в целом негативно оценивают судьбу курса евро. Аналитики BNP Paribas рекомендуют воспользоваться укреплением евро для открытия коротких позиций, отмечая, что негативный факторов для единой европейской валюты более чем достаточно, что не дает оснований ожидать устойчивой восходящей динамики в обозримом будущем. В банке ожидают увидеть падение евро к $1.26 в ближайшие две недели. В Barclays рекомендуют внимательно следить за 200-дневной скользящей средней на $1.2875, закрытие дня ниже которой будет мощным негативным сигналом, предполагающим готовность пары к продолжению снижения к $1.2660 и $1.25.

графикграфик

Сегодня смотрим розничную торговлю по Великобритании и Канаде. Всем успешных торгов!

Видео 1

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков