БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Рынок ждет заседаний ЕЦБ и Банка Англии

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Коротко о главном. Завтра заседание совета ЕЦБ, Банка Англии и вал статистики до кучи. Есть мнения, и их немало, позволяющие задуматься о снижении ставки европейским центробанком. И инфляция позволяет и обстановка способствует. А то никуда негоже, у всех ставки на полу, кроме, естественно, пасифик, живущих в собственном мире типа матрицы, а в европах почти процент. Непорядок. Но снижать ставки именно сейчас как раз не к лицу. Ронять рынки? Зачем? Держать евро в рамках - вот настоящая задача. Так что я считаю, что завтра ни понижения ставки, ни объявления стимулирующих программ не случится.

Что особо тяготит, так это европейская безработица. Честно сказать она и не европейская вовсе, а мировая, особенно среди молодёжи. Все места заняты, как ни странно. Больше мест нет. Но и это, вкупе с остальной стагнирующей экономикой, не повод для вмешательства ЕЦБ. Пусть следит за ценовой стабильностью. А если забыл, пусть заглянет в свой мандат, там про это всё написано.

Так что на завтра, при всех косых взглядах на Европу, если Драги не захочет издеваться над евро, то он и не будет этого делать, а раз так, получается, что евро падать будет незачем. На Кипре, кстати, в Bank of Cyprus размораживают 10% средств негарантированных депозитов.

Так что позиции на покупку евро  я восстановил и пока спокоен. Посмотрим что будет завтра.

Мирошниченко Михаил

валютный рыноквалютный рынок

 

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков