БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Гладкий фундаментальный фон рынков

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Фундаментальный фон во вторник остается гладким. Основное, что можно отметить из статистики, это две вещи. Во-первых, неожиданно выросло промышленное производство в Великобритании в феврале - сильнее, чем ожидалось, и это уменьшает риск того, что экономика страны вернулась в рецессию в I квартале 2013 г. Объем промышленного производства в месячном выражении вырос на 1%, свидетельствуют данные Управления национальной статистики. Рост был зафиксирован благодаря росту добычи нефти и газа, росту в горнодобывающей промышленности и росту производства энергии в связи с холодной погодой. Объем производства в обрабатывающей промышленности вырос на 0,8%. Рост промышленного производства был выше, чем ожидали аналитики. Экономисты, опрошенные Dow Jones Newswires, прогнозировали рост промпроизводства на 0,5% и обрабатывающей промышленности также на 0,5%. Тем не менее в годовом выражении показатели снизились. Промышленное производство сократилось на 2,2%, а производство в обрабатывающей промышленности упало на 1,4%.

 

графикграфик

Тем временем, немецкий экспорт в феврале упал сильнее, чем прогнозировали экономисты, так как еврозона, крупнейший торговый партнер страны, все еще пытается выйти из рецессии. Экспорт, с учетом коррекции на число рабочих дней и сезонные факторы, упал на 1,5% в месячном выражении, свидетельствуют данные Управления федеральной статистики. В январе показатель вырос на 1,3%. Импорт упал на 3,8%. Экономисты, опрошенные Bloomberg, ожидали сокращения экспорта на 0,3%. Экономика Германии, которая является крупнейшей в Европе, вероятно, вернулась к росту в I квартале после сокращения на 0,6% в IV квартале 2012 г. Тем не менее новые потрясения на финансовом рынке из-за сложной политической ситуации в Италии и сценария спасения Кипра могут задержать восстановление экономики еврозоны. На этом драйвера по рынку пока исчерпаны…

Сегодня больше важных новостей не ожидается по календарю. Всем успешных торгов!

 

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков