БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Внимание инвесторов сосредоточено на иене

валютная пара доллар-иенавалютная пара доллар-иена
Основная интрига сосредоточена пока на йене: сможет ли пара с долларом пробить уровень 100? Курс иены вплотную приблизился к психологически важному уровню 100 иен за доллар на фоне ожиданий комментариев главы Банка Японии Харухико Курода. Вообще, сначала Банк Японии удивил рынок и экспертов 4 апреля, удвоив ежемесячный объем покупок облигаций до уровня, который почти соответствует объемам покупок ФРС США. Два центральных банка теперь покупают ежемесячно облигации на $160 млрд. а теперь и само выступление Куроды. Глава Банка Японии Харухико Курода заявил, что не будет устанавливать конкретных сроков для смягчения денежно-кредитной политики, стимулирование будет продолжаться до тех пор, пока не будет обеспечена устойчивая инфляция. "Неуместно говорить, что монетарное стимулирование будет продолжаться только в течение двух лет, - сказал Курода в своем выступлении в Токио сегодня. – ЦБ будет продолжать монетарное стимулирование, целью которого является достижение стабильной инфляции на уровне 2%, до тех пор, пока это будет необходимо".Иена ослабла до самого низкого уровня с апреля 2009 г. после того, как Курода на этой неделе заявил о том, что он принял все необходимые меры для достижения инфляции на уровне 2% в течение двух лет. Одним словом, стимулирование японской экономики не имеет «сроков годности»: будет напечатано ликвидности столько, сколько нужно. На таких драйверах иена может без проблем пробить уровень 100 с долларом.

 

графикграфик

Сегодня новостей побольше, чем в последние два дня. Во-первых, ждем вестей со встречи Еврогруппы. Оттуда могут «прилететь» как драйверы для роста, так и для падения евро. Далее по США смотрим розничную торговлю. Могут быть сюрпризы, хотя и с невысокой вероятностью. Всем успешных торгов, и хороших выходных!

 

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков