БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Курода не смог удивить рынок

валютный рыноквалютный рынок
Итак, новая неделя началась по-старому. Рисковые активы не хотят пока покупать. Утром уже выступил глава Банка Японии, однако котировки иены не сильно смог раскачать. Харухико Курода сказал, что монетарная политика дает свои плоды, экономика оттолкнулась от своего дна, а целевой уровень инфляции будет достигнут в течение 2 лет. Позитивно, но рынок это не удивило. Нельзя не отметить и тот факт, что многие известные финансовые деятели не проявляют оптимизма относительно действий японских монетарных властей. И на Саммите Большой 20-ки этот вопрос может встать вполне остро.

Остальные события завязаны по-прежнему на южном регионе еврозоны. Греция рассчитывает заключить соглашение с "тройкой" кредиторов до вечера 15 апреля, заявил первый замминистра финансов Христос Стаикурас. Греция и кредиторы ведут переговоры о рекапитализации греческих банков, а также об увольнениях в госсекторе страны. Также стороны ищут пути компенсации примерно 3-4 млрд евро, которых будет недоставать в бюджете страны в ближайшие два года из-за более глубокой, чем ожидалось, рецессии, сообщает "РИА Новости". По словам господина Стаикураса, соглашение предусматривает новую налоговую амнистию и снижение ставки по непопулярному налогу на недвижимость. В моменте это может поддержать котировки евро.

графикграфик

А киприоты продолжают удивлять гаммой вариантов решения своих проблем. Кипр может облегчить правила получения гражданства для иностранных инвесторов, которые потеряли не менее 3 млн евро в рамках реструктуризации банковского сектора страны, необходимой для одобрения плана спасения экономики Кипра. Президент Кипра Никос Анастасиадис сказал, что новые меры, в основном направленные на поддержку российского бизнес-сообщества, будут утверждены на заседании правительства в понедельник. Инвесторы были возмущены, когда выяснилось, что они потеряют до 60% своих сбережений из-за того, что программа спасения, согласованная между ЕС, МВФ и Кипром, предусматривает ликвидацию одного крупного банка и спасание значительной части обеспеченного долга и незастрахованных депозитов в Bank of Cyprus, который является крупнейшим банком страны. В ином случае Кипр бы не получил бы 10 млрд евро. Вот так решили «торговать» паспортами на Кипре.

Сегодня из плановых новостей интересно посмотреть чистый объем покупки американских бумаг иностранными инвесторами. Это некий индекс доверия к Америке. Всем успешных торгов!

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков