БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Евро может расти, пока не запущена программа ОМТ в Европе

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Не видел темы для размышлений вчера, нет её и сегодня. Глобально я ситуацию уже рассмотрел и сделал выводы, причём сделал их не раз. Вкратце звучит всё так: до тех пор, пока программа ОМТ в Европе не будет запущена, евро сможет расти. Выводы не ахти какие, никто не претендует на истину в последней инстанции, но выводы есть и с ними придётся работать, то есть возводить практику над фундаментом.

А практически приходится смотреть на всё те же затёртые до дыр графики и выслушивать донесения агентуры с непосредственно с поля боя. А данные следующие.

Евро. Если кто-то думает, что опустившись ниже 1.3, всемирный консорциум банков решил собрать чьи-то стопы, то он глубоко ошибается. Стопов по агентурным данным там не было. От 1.2980 до 1.3120 стояли средней величины биды, которые зацепило практически случайно, так что если кому-то показалось, что забрали отставших пассажиров, пусть думает, мне кажется, что все пассажиры уже в вагонах и даже попили чай и закусили чем бог послал. Я посмотрел по данным шести евробанков: оферов как таковых, сплошной стеной, от 1.30 до 1.32 практически нет, а вот линии спроса как стояли, так и стоят. Объёмы тоже небольшие. Хороший спрос есть чуть выше 1.3110.

Фунт. Тут картина несколько иная. Выше 1.5350 сильные офера, но в районе 1.5030 большой спрос. Как бы не загнали кабеля в диапазончик на месяц, чтобы поиздеваться. Короче картинка лично для меня очень даже странная.

По торговле ни шатко, ни валко. В понедельник покупка евро от 1.3040 закрылась по стопу в безубытке с частичной фиксацией, сегодня то же самое произошло с пробной продажей от 1.3030. Закрыл её руками на 1.3015 и там же снова открыл покупку. Буду забирать движения частями, нечего строить пирамиды и нацеливаться на среднесрок. Если получится захватить движение и мои выводы верны, буду расставлять выше сетку ордеров. Судя по недельному графику евро, может наметиться рост, похожий на рост от 11.11.2012. Смотрю чисто по отскоку от основной границы временной зоны М-сетки и ищу аналогию отработки цены возле предыдущей такой же границы.

график валютной пары евро-долларграфик валютной пары евро-доллар

Мирошниченко Михаил

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков