БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Ясности на валютном рынке не прибавилось

Азиатская сессия не добавила пока никакой ясности на рынки. В связи с праздничными днями в Японии фондовые площадки не работают, поэтому и они не могут выступать в качестве драйвера движений. Поэтому валюты колеблются пока что бесцельно…

По евро тем не менее есть позитивный момент. Парламент Греции принял законы, необходимые для получения очередного транша внешней помощи. Депутаты проголосовали за принятие документов в воскресенье поздно вечером. Таким образом, Греция теперь не имеет проблем для получения кредита от внешних кредиторов на сумму 8,8 млрд евро, но уволит 15 тыс. госслужащих. Также законы определяют меры по погашению долгов по налогам и выплатам в фонды социального страхования и касаются налога на недвижимость. За законы проголосовали 168 депутатов из 292 присутствовавших на заседании. Всего в парламенте 300 мест, а для принятия решения необходим 151 голос.

Что касается предстоящих увольнений, то они коснутся служащих, которые были признаны нарушителями присяги и в отношении которых имеется решение дисциплинарной комиссии; сотрудников, контракты с которыми истекают; не подтвердивших квалификацию после кадровых перестановок; те сотрудники, которые согласятся на увольнение при условии компенсации, сообщает "РИА Новости".

графикграфик

На этой неделе рынок получит аж несколько речей от мировых центробанков. В частности - ФРС и ЕЦБ. Из протокола предыдущего заседания ФРС стало ясно, что многие члены Комитета по открытому рынку выступают за сворачивание стимулирующих программ, но только в том случае, если экономика будет показывать устойчивый рост. В четверг свое решение опубликует уже ЕЦБ, что также несет в себе определенную интригу. Прежде всего от Марио Драги ждут решительных действий, ведь экономика в Европе не показывает признаков оживления. Инвесторы вновь ждут снижения ставки до рекордно низкого уровня, что, скорее всего, будет способствовать росту аппетита к рискам. Если будут либо анонсированы, либо запущены слухи о дальнейшем стимулировании – то на рынке появятся драйвера, причем достаточно сильные для появления среднесрочного тренда. А то текущую ситуацию можно назвать так: быки не могут, медведи не хотят…

Сегодня интересно посмотреть разве что по США объем незавершенных сделок с недвижимостью. Всем успешных торгов!

Видео 1

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков