БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Евро-доллар корректируется после снижения

индекс DXY

В пятницу быки по доллару пробили сопротивление 84-84.10. Перед выходными днями продвинулись не высоко, тем не менее, техническая картина для коррекции изменилась, поскольку медведи по EURUSD пробили дневную трендовую линию.

Утром в Азии кроссы по йене открылись резким падением. В Wall Street Journal появилась информация, что министр экономики Японии Акира Амари сказал, что излишнее укрепление иены большей частью корректировано, и дальнейшее ослабление может быть вредным. Я так понял, что правительство Японии обозначило комфортный уровень йены против других валют для экономики Японии. Будем следить за развитием событием. А так как сегодня понедельник, основных пар жду откатов к lb.

график индекса доллараграфик индекса доллара

EURUSD

В пятницу евробыки не смогли удержать оборону, на дневном ТФ пробили трендовую линию. Курс евро/доллар достиг 360-го градуса и остановился на 1.2796. К закрытию пара отскочила вверх и закрылась по 1,2837. Я ожидал, что от 1,2842/46, поскольку на промежуток с 16 по 20.05 выпадает разворот для коррекции. По длинной позиции от 1,29 сработал стоп.

Смотрите дневной график. Трендовая линия пробита, но есть вторая поддержка на 1.2775. Я выделил модель голову-плечи. На эту неделю у меня получается три актуальных сценария. Эти сценарии на 5 дней. Вертикальные линии внутри прямоугольников, это дни недели. Первый вариант, V- образная модель. Т.е. падение евро до среды, далее со второй половины 22.05 восстановление на прежний уровень. Второй, это тоже V-образная модель, но имеет разнонаправленные концовки. Т.е. понедельник рост, потом до второй половины среды падение и затем рост и в пятницу фиксинг. Третий, это зигзагообразный ход вверх. Так как он против тренда, первая коррекционная волна будет глубже, чем та, которая выпадает на четверг.

Утром за счет кроссов по йене, евро/доллар снижался до 1,2819. Кроссы по йене резко снизились на заявления Амари. Информация появилась В Wall Street Journal, поэтому надо бы проверить ее. Я как понял японское правительство удовлетворено текущим валютным курсом йены. Почему надо проверить? Дело в том, что кроссы втянуло обратно вверх и сейчас при максимуме 1,2851 евро торгуется по 1,2847. Т.к. в пятницу движение было сильным, на понедельник ожидаю коррекцию против пятницы. При пробое трендовой линии и 45 градуса, надо быть готовым к пробою 67 градуса. У меня для разворота и коррекции было выбрано время 16-20.05. Условия выполнены, поэтому посмотрим, как скорректируются в понедельник. Чем резче будет откат, тем выше вероятность зарождающейся коррекции. Если как у меня по основному сценарию, то возможно будет еще один минимум на 1,2775.

график валютной пары евро-долларграфик валютной пары евро-доллар

GBPUSD

В пятницу быки не смогли удержать оборону на 67-ом градусе. На американской сессии фунт пошел первым и как только пара снизилась до 1,52, за ним двинулась единая валюта. В четверг быки предприняли попытку развернуть рынок, но под общим давлением неделя закрылась в минусе. В качестве поддержки выступил 315-й градус. Учитывая, что понедельник для меня флэтовый день, то по основному сценарию я рассматриваю откат против пятницы к линии lb. Покупки против тренда безопасно рассматривать после того, как быки смогут пройти 45-й градус и трендовую линию. Продавать фунт не собираюсь, сижу на заборе и жду начала коррекции. При внутридневном максимуме 1,5206 курс GBPUSD торгуется по 1,5190. На понедельник сценарий один. Новостной фон скучный.

график валютной пары фунт-долларграфик валютной пары фунт-доллар

AUDUSD

Курс AUDUSD на днях пробил трендовую линию. Пара евро/доллар тоже пробила трендовую линию. Настрой к AUD остается медвежий. К текущему времени курс AUDUSD откатился до 67-го градуса, часовой трендовой линии и линии lb. Внутридневной максимум зафиксирован на уровне 0,9790. Сопротивление серьезное, но откат давно назрел, поэтому если на фоне отсутствия серьезных новостей коррекция на европейской сессии продолжится, стоит ожидать дальнейшего роста до 90-го градуса – 0,9808. Агрессивных продаж при достижении трендовой линии не наблюдается, это положительный фактор для быков. Я не рассматриваю снижение по тренду, т.к. сегодня понедельник.

график валютной пары австрал-долларграфик валютной пары австрал-доллар

USDCHF

Часовой USDCHF обычно показывает зеркальное отражение евро/доллара, но тут больше похож на отражение GBPUSD. По фунту при удачном отскоке получится двойное основание, а по франку двойная вершина. Хоть максимум зафиксирован на 0,97603, часовые свечи закрывались ниже 360 градуса. С максимума 0,9760 откат составил 67 градусов. Минимум зафиксирован на отметке 0,9699. Я с 16 числа ожидал разворот на коррекцию. После восстановления потерь с 0,95777, быки обновили максимум и я пока по-прежнему ожидаю разворот для глубокой коррекции. Трендовая линия не пробита, поэтому быки будут пытаться отбиться от текущего уровня вверх. Поскольку новостной скудный и сегодня понедельник, по основному сценарию рассматриваю откат к lb.

график валютной пары доллар-франкграфик валютной пары доллар-франк

с viac ru / виак ру