БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Активные движения относительно доллара

Сегодня в проторгованной области евро 1.28-1.30 не было ни крупных стопов, ни скопления спроса или предложения, это я посмотрел по данным DB и ING. Что спровоцировало резкое движение - лично для меня загадка. В момент событий я не следил за новостями и после, бегло просмотрев ленты и ресурсы, не нашёл настолько значимых событий, чтобы так свалить доллар. Наверно пропустил что-то важное и это плохо.

На текущий момент вижу продолжение роста доходности американских казначеек, десятилетние бумаги только вчера выросли с 2-х до 2.16. Сегодня состоялся аукцион пятилетних бумаг, на котором наблюдалась слабая активность покупателей, и количество заявок было минимальным с февраля 2011 года. Доходность десятилеток подскочила до 2.23 и снизилась в процессе аукциона до 2.13 (данные Блумберга). Достаточно резко подросли ставки по американской ипотеке, с 3.78 на прошлой неделе до 3.9. Но это совсем не повод ронять доллар, тем более аукцион проходил позднее резкого снижения доллара.

В связи с тем, что сейчас активные движения происходят относительно доллара, можно предположить, что всё связывается с разговорами об окончании или сокращении количественного смягчения.

Я пока работаю от примитивной техники. На дневном графике евро стёр практически всё, посмотрел свежим взглядом на чистый график и перерисовал детали. Третью неделю торговля идёт в рамках достаточно узкого треугольника. Пока посматриваю на продажи от верхней границы. Выше 1.3 буду приглядываться к покупкам. Короче, всё в рамках плана, описанного в воскресенье. Вчерашние размышления - среднесрочные, поэтому буду пока пользоваться сиюминутными сюжетами.

Позиций нет, продажа, открытая вчера, через 30 пунктов была переведена роботом в безубыток и закрылась с частичной фиксацией прибыли. Сегодня сделок не открывал, так как не понимал причин движения.

график валютной пары евро-долларграфик валютной пары евро-доллар

Мирошниченко Михаил

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков