БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Рынок ждет большое количество событий

Наступил июнь, и впереди большое количество событий. Такое же количество событий позади, но часть движущих драйверов отработала, часть не работала вовсе, а часть будет работать только в комплексе с новыми веяниями. Прошедшая неделя не порадовала обилием тяжеловесных факторов, всё, по-моему, ездило практически на энтузиазме и домыслах участников.

В пятницу евро упала на падении розничных цен. Собственно говоря, розница - показатель потребительской инфляции и торговый народ связывает сам факт падения цен с вероятностью дальнейшего снижения ставок ЕЦБ, так что ничего нового в реакции рынка нет. Падение не очень значительное, хотя прогнозировалось снижение на 0.2%, а снизилось на 0.4%. Но в общем графике снижение не столь ощутимо, особенно по сравнению с декабрьскими или январскими всплесками.

графикграфик

Кроме того, уменьшились (относительно ожиданий) погашения кредитов LTRO, что тоже внесло свою лепту в снижение евро. Кто-то, вероятно, связывает этот факт с новыми проблемами в банковской системе периферии Европы и многие уже предполагают, что новый виток долгового кризиса не за горами. Пока только немногие считают, что долговой кризис завершён.

графикграфик

Мне, собственно, пока остаётся обратиться всё к тому же примитивному теханализу для работы в краткосрок. До исторических решений и событий я о длинных периодах задумываться не хочу. Все прекрасно видят рваный рынок, который до поры до времени укладывается в привычные рамки диапазонов, каналов и уровней. Продолжу плясать от них.

Я бы назвал ситуацию в евро очередной ценовой ловушкой, выход из которой спровоцирует резкий кратковременный ход цены. В любую сторону причём. Так что торговать буду по простой схеме: выше 1.3060-80 покупать приблизительно до 1.3150-85, ниже 1.2990 буду продавать до 1.2870 и, возможно, ниже. Не мудрствуя лукаво.

Продажа евро в четверг от 1.3045 принесла свои дивиденды и была закрыта по причине обратного выхода из треугольника. Тест границы был успешно отвергнут, так что именно в пятницу ловить что-то ниже было уже поздно. Сейчас сделок нет.

график валютной пары евро-долларграфик валютной пары евро-доллар

Мирошниченко Михаил

Видео 1

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков