БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Не исключен дальнейший рост евро-доллара

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Два дня прошли ровно и практически по плану, изложенному в выходные. Конституционный суд в Германии заседает и вроде плохих ветров оттуда нет. Есть принципиальные господа, которым не чужды слова "демократия" и "закон", но если миром правят деньги, то и демократия и закон преклоняются перед ними. Эти слова не из области конспирологии, такова жизнь. Я ещё раз поразмыслил над тем, что будет, если немецкий КС будет непреклонен в отношении незаконности программы ОМТ и примет решение не допустить запуска программы. Тем самым будет разрушена хрупкая лестница, которую построил Драги прошлым летом и рухнет многое. Не думаю, что конституционный суд примет на себя такую ношу.

Воскресную китайскую статистику отыгрывать не стали, хотя недавно на любой чих из Поднебесной неслись здравицы. По-видимому, так же, как и мне, всем почудилось, что Китай-китаем, а у всех остальных свои проблемы. А Китай свои проблемы решит, да и есть ли проблемы?

В пику всем голосам фрсовцев за скорое окончание QE, со всех сторон полились (как многим кажется - заказные, от Уолл Стрит) публикации видных деятелей от экономики о несвоевременности разговоров о сворачивании программ стимулирования. Да в самом ФРС не все столь агрессивно нацелились на завершение. Например Буллард как стоял на своих позициях продолжения покупок активов, так и продолжает отстаивать свою точку зрения. В общем, в голосующей клике сохраняется небольшой перевес сторонников начатых программ.

По торговле. Уже выстроена новая короткая пирамида покупок евро. Опять же частичная фиксация присутствует, и неспешный перевод позиций в безубыток соблюдается. Таким темпами и до 1.37 недалеко. Но я пока придерживаюсь ближайших целей. И снова присутствует слово "если", без этого никак. На 1.3330 сидит сильный уровень, пока, по моим сведениям, там скоплены офера, но они могут исчезнуть в мгновение ока. Кроме этого, достаточно тяжёлой для прохождения я считаю красную линию, которую сейчас мы только прокололи. Короче, не отрицаю коррекцию к 1.3260, но остатки позиций пока не прикрываю, посмотрю на их поведение.

график валютной пары евро-долларграфик валютной пары евро-доллар

Мирошниченко Михаил

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков