БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Рост евро строится на выступлении Марио Драги

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Рост евро не похож на парад фанатиков и энтузиастов, это просто рост, который, скорее всего, строится на результатах последних высказываний Марио Драги. Кроме этого стимула существует ещё один, всем известный и наглядный, но совсем не однозначный - это взгляд рынков на предстоящее заседание Комитета по отркрытым рынкам ФРС. Тревоги по сокращению программ выкупа бумаг на баланс ФРС уменьшились. Причины есть, и вполне осязаемые причины. Восстановления на рынке труда нет, восстановление строительства очень эфемерное. S&P500 после недолгого падения снова стремится к росту в ожидании новой ликвидности. Уолл Стрит готова принять дополнительные порции свеженапечатанных долларов и поглотить их в акциях компаний.

Доллару расти не на чем, статистика свидетельствует о том, что на ближайшем заседании программа QE сокращена не будет. Это сугубо моё личное мнение и я его высказывал не раз.

Примитивный технический анализ недельного графика евро говорит о том, что выше текущей цены находятся сильные уровни, это подтверждают и агентурные данные из шести европейских банков. На 1.34 скопление оферов, а ниже, на 1.3300-30 лежит полоса спроса и предложения, но заявок на продажу больше.

В выходные мне виделась коррекция до 1.3165, так практически и случилось, а во вторник мне "почудилось" снижение евро от 1.3330 к 1.3260, и чудо свершилось. Покупки евро прошлой недели (от 1.3127 и выше) закрыты на 1.3362 ещё вчера утром, и после этого было несколько попыток входа в продажи, все они закрылись в безубытке с частичной фиксацией прибыли. Сейчас снова открыты продажи евро с ближайшими целями, указанными на графике.

график валютной пары евро-долларграфик валютной пары евро-доллар

Мирошниченко Михаил

Видео 1

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков