БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Основные валюты проседают под долларом

Доллар потихоньку набирает обороты. Евро уже под 1,3, фунт и другие рисковики проседают тоже. Уверенное закрепление евро под 1,2975 открывает дорогу к новым низам. Рынки, вероятно, предпочитают уйти в глухую оборону до пятницы, когда выйдет статистика по занятости в США. Кто по каким-либо причинам запамятовал – это ключевой индикатор монетарной активность Федрезерва. Безработица сократится – будут покупать доллар и отыгрывать сценарий сокращения QE. И наоборот.

По Штатам статистика достаточно позитивна. Заказы промышленных предприятий в США по итогам мая увеличились на 2,1% против данных предыдущего месяца. Между тем эксперты, опрошенные Market Watch, ожидали роста показателя на 1,9%. Повышение заказов говорит о том, что компании США рассчитывают на активизацию роста экономики после замедления в этом квартале, несмотря на сокращение госрасходов, которое негативно влияет на рост занятости и общего спроса. Была ранее информация о рекордном росте цен на недвижимость в США в мае, которые выросли максимальными с февраля 2006 г. темпами. Показатель растет уже в течение последних пятнадцати месяцев. Согласно данным CoreLogic в мае текущего года рост составил 12,2% по сравнению с тем же периодом предыдущего года. При этом в месячном исчислении цены выросли на 2,6%.

Глава Федерального резервного банка Нью-Йорка Уильям Дадли, который поддерживает программу стимулирования, сказал, что экономический рост может ускориться в 2014 г., поэтому может потребоваться сокращение объемов покупки облигаций Центральным банком. "Есть основания утверждать, что темпы роста заметно ускорятся в 2014 г., - сказал Дадли. – Частный сектор экономики должен продолжать восстановление, в то время как влияние финансового тормоза будет уменьшаться".

А в еврозоне поводов порадоваться пока нет. Греция не исключает возможности того, что осенью этого года стране вновь спишут долги. Об этом заявил министр экономики Греции Костис Хатзидакис. "Я уверен, что если мы покажем свою надежность и новости будут позитивными, то наши партнеры согласятся с Грецией", - сказал Хатзидакис в интервью газете Die Welt. Хотя министр настаивает на том, что Греция выполняет все условия "тройки" и старается добиться структурного профицита бюджета уже к концу этого года, в Германии отвергают возможность очередного списания долгов. Напомним, что ранее сценарий с дополнительным списанием долгов Греции исключил министр финансов Германии Вольфганг Шойбле. Хатзидакис также добавил, что Греция планирует ускорить программу приватизации.

графикграфик

Сегодня смотрим розничную торговлю в еврозоне, и по Штатам безработицу от ADP и сальдо баланса внешней торговли. Всем успешных торгов! П.С. Самое интересное на рынках будет в четверг-пятницу. Запасаемся внимательностью и терпением…

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков