БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Падение единой валюты продолжается

Евро продолжает падение. Только уверенное закрепление выше 1,2830 дает шансы уберечься от дальнейшего падения, и открывает дорогу к восходящей коррекции. На этих ценах есть уровень, и дневная поддержка. Закрытие сегодняшнего дня покажет, ложный ли пробой или истинный. Но вернемся к фундаменту.

Агентство Standard & Poor's снижает оценку надежности Италии с "ВВВ+" до "BBB", при этом прогноз по рейтингу "негативный". А значит дальнейшее снижение рейтинга в этом и следующем году вполне возможно. Аналитики агентства прогнозируют, что госдолг страны к концу года составит 129% к ВВП - один из самых высоких показателей. При этом достижение запланированных показателей бюджета может оказаться под угрозой из-за противоречий среди членов коалиционного правительства. Теперь рейтинг Италии находится всего в двух шагах от "мусорного". В последние два дня доходность облигаций Италии показывает рост. Этим летом снова начала активно раскручиваться тема европейского кризиса. Греция с горем пополам получила транш помощи, правда не весь и к тому же обремененный дополнительными жесткими условиями. Доходность португальских и итальянских бумаг растет, и снова начинается обмусоливание темы проблем южных евро-стран. Это на руку медведям по евро. Хотя тема рейтингов очень неоднородна. К примеру, Латвии повысили рейтинг за вступление в еврозону, где и так хватает своих проблем. Где логика…Или это аванс?

Макростатистика крупнейших стран региона весьма умеренная. Промышленное производство во Франции в мае сократилось меньше, чем ожидалось, что может свидетельствовать о постепенном восстановлении экономики. Объем французского промышленного производства упал на 0,4% в месячном выражении, свидетельствую данные статистического агентства Insee. Аналитики, опрошенные Bloomberg, ожидали снижения показателя на 0,8%. В годовом выражении промышленное производство выросло на 0,4%, хотя ожидалось снижение на 0,2%. Сильно упало производство в обрабатывающей промышленности. Показатель здесь сократился на 1,1% в месячном выражении и на 0,8% в годовом, что оказалось хуже ожиданий. Инфляция в Германии ускорилась почти до целевого уровня Европейского центрального банка, при этом французские и немецкие потребители сейчас тратят все больше, а это позволяет регулятору не снижать процентные ставки. Инфляция, рассчитанная по стандартам ЕС, составила в июне 2013 г. 1,9% в годовом выражении, что значительно выше 1,6% в мае, свидетельствуют данные Федерального статистического управления. В месячном выражении потребительские цены выросли на 0,1%. При этом данные совпали с ожиданиями аналитиков, опрошенных Bloomberg. Возможно, на этих драйверах евро оформит ложный пробой, и вернется в 29-ю фигуру. Если, конечно, нового негатива не поступит…

графикграфик

Сегодня смотрим выступление Бернанке поздно вечером. Вероятнее всего, он задаст волатильность рынкам, обронив какое-то неосторожное слово. Или он скажет все по бумажке и общими фразами – и рынок зацепится за одну из них, как это часто бывает. Ключевая тема: будут ли сворачивать QE в этом году или нет. Поэтому читаем публикацию протоколов в этом контексте – все остальное отходит на второй план. Всем успешных торгов!

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков