БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Неделя началась на мажорной ноте

Рынок начал торги на мажорной ноте, но пока рост очень сдержанный. Еще бы: в пятницу индекс S&P500 снова установил рекорд (выше 1704). Доллар сейчас потерял (пока) расположение инвесторов. Даже несмотря на хорошую статистику по рынку труда.

Вспомним ключевое событие пятницы – нонфарм и безработицу в США. Число рабочих мест в экономике США в июне продолжило расти. Показатель вырос на 162 тыс. При этом уровень безработицы в США рухнул до 7,4% - минимальной отметки с декабря 2008 г. В прошлом месяце показатель был зафиксирован на уровне 7,6%. Результат оказался гораздо лучше ожиданий экспертов, которые прогнозировали падение показателя до 7,5%. В то же время эксперты ожидали повышения количества рабочих мест в прошлом месяце на 185 тыс. Необходимо отметить, что инвесторы на подобную информацию могут отреагировать крайне неоднозначно, поскольку столь резкий спад безработицы может усилить разговоры о том, что Федрезерву стоит начать сворачивать программу количественного смягчения.

Рынки неоднозначно отреагировали на американскую статистику. Безработица сократилась, но нонфарм вышел хуже. И теперь инвесторы будут внимать всему, что говорит и показывает ФРС. На этой неделе таких выступлений будет достаточно. В понедельник с речью выступит президент ФРБ Далласа Ричард Фишер, во вторник своим мнением с репортерами поделится Чарльз Эванс, глава ФРБ Чикаго. Но на этом неделя ФРС не заканчивается, в среду выступать будут президент ФРБ Филадельфии Чарльз Плоссер и руководитель ФРБ Кливленда Сандра Пианальто. Учитывая тот факт, что мнения представителей ФРС разнятся, можно смело предсказать, что выступления будут достаточно интересными с точки зрения трактовки дальнейших действий регулятора. Фишер, например, любит говорить достаточно резко и конкретно. Эванс в свою очередь является сторонником программы количественного смягчения, и интересно посмотреть, насколько его "голубиные" взгляды остаются таковыми. Пианальто может дать беспристрастный анализ ситуации, что, возможно, наиболее интересно рынку. Исходя из услышанного, участники рынка начнут готовить свое мнение относительно перспектив следующего заседания ФРС, которое пройдет в сентябре.

графикграфик

Сегодня смотрим непроизводственный индекс ISM по США. Всем успешных торгов!

от ДЦ forex-m com / Аналитики мировых рынков