БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Доллар может получить поддержку

курс долларакурс доллара
Лидер республиканцев в Сенате США Джон Бейнер вчера заявил, что сенаторы республиканцы готовы к компромиссу для разрешения политического кризиса.  Это очень хороший сигнал, так как кризис уже изрядно под затянулся и грозит перерасти в более серьезные проблемы. Но как показывает ситуация на американском долговом рынке, инвесторы, очевидно, не верят в то, что США реально грозит дефолт. Они уверенны, что кризис, как и ранее будет преодолен, а значит один из негативных факторов для доллара исчезнет.

Данные по занятости в США могут поддержать доллар

Вторым фактором, который может сегодня уже локально поддержать доллар являются данные по занятости в США. Предполагается, количество рабочих мест вырастет в сентябре на 179 000 против предыдущего значения в 169 000. И если данные действительно окажутся не хуже прогноза доллар имеет все шансы подрасти, но пока в целом вряд ли можно ожидать его серьезного укрепления на фоне крайне неясной и неопределенной политики ФРС, о чем вчера заявил член ФРС Ричард Фишер. По его мнению позиция Бернанке ничего не менять в монетарной политике сама продуцирует неопределенность и негативно влияет не только на ситуацию в Штатах, но и в целом в мире.

Как нам представляется неясная ситуация с сокращение стимулов может продлиться до конца этого года, а значит доллар в целом будет оставаться под давлением.

Видео 1

Источники и ссылки

с Smart Lab Ru / Смарт Лаб Ру