БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Марио Драги вызвал распродажи евро

торги на валютном рынкеторги на валютном рынке

Вряд ли это можно считать разрушительной базукой ЕЦБ, тем не менее, Марио Драги явно кинул свою первую гранату на вчерашней пресс-конференции, объявив о том, что рынок может ожидать монетарного смягчения в неком виде уже в следующем месяце. Это привело к распродаже евро, тем не менее, многие этого ожидали, и рынок по-прежнему не обладает достаточными подробностями, и действия в следующем месяце могут заключаться лишь в сокращении ставки. Также звучат аргументы о том, что дальнейшее смягчение фактически может укрепить единую валюту, так как инвесторы активно вкладывают деньги в номинированные в евро активы на фоне перспектив, что свежая ликвидность придаст импульс ценам. Возвращение обратно к 1.3825, которые мы видели этим утром, не означает, что тестирование уровня 1.4000 снято с повестки дня, таким образом, хотя некоторые длинные позиции и были вымыты во время вчерашней активности, новые позиции могут быть инициированы в ожидании дальнейшего роста.

Внимание игроков вернется к доллару

Этим утром, вероятно, мы увидим возвращение фунта  в центр внимания после публикации промышленных и производственных данных, по обоим фронтам ожидается снижение в сравнении с прошлым месяцем. Учитывая волну хороших данных из Британии в последнее время, не стоит удивляться другим более позитивным релизам, что может привести пару GBP/USD вверх на одну большую фигуру к 1.7000.

Видео:
Обзор торгов на финансовых рынках
 
 
 

В отсутствии других более важных публикаций, центр внимания будет возвращаться к доллару, который недавно тестировал минимумы октября 2013 года. Американский доллар на данный момент подрос, и сейчас вопрос в том, развернулись ли перспективы для этой валюты?

курс долларакурс доллара

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру