БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Доллар уверенно начал второе полугодие

доллар СШАдоллар США
Доллар начал второе полугодие весьма уверенно, что и прогнозировалось в первом полугодии. Конечно, это только начало, однако мы уже увидели средние показатели за шесть месяцев по занятости на максимальным уровне в мире после кризиса. Новые данные укрепят уверенность ФРС в курсе на устойчивое сворачивание стимулов. Как мы отмечали в начале года, необязательно это выльется в рост доллара, так как ставки по-прежнему остаются около нуля в этом году.

Американские рынки закрыты на празднование Дня независимости, таким образом, сегодня будет пониженная волатильность в сравнении с обычной пятницей. Фунт вчера был устойчив на фоне роста доллара, превысив многолетний максимум 1.7180. Пара EUR/GBP снижалась в течение пятой сессии подряд вчера, и пришла к минимальному уровню 0.7919. Технические индикаторы продолжают подтверждать, что фунт уязвим коррекции, однако в данный момент они игнорируются. Таким образом, остается фоновый риск, особенно в конце недели.

Евро естественно был более уязвим на фоне недавних комментариев президента ЕЦБ Драги, который подтвердил, что ставки будут низкими в течение обозримого будущего, а обсуждение закупок активов продолжается. Евро должен был снижаться против доллара в текущей среде, однако отсутствие чего-либо нового ощутимого в комментариях Драги не смогло вызвать существенного понижательного давления.  

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру