БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Фунт может оказаться под давлением

динамика фунта стерлинговдинамика фунта стерлингов
Уровень ниже 1.70 по кабелю вчера отражал степень восстановления доллара в июле, а также реакцию на более сдержанные перспективы возможного повышения ставки ЦБ в этом году. Более слабые розничные продажи также оказывали понижательное давление на британскую валюту в ходе вчерашней сессии. В центре внимания этим утром будут данные по ВВП Британии, которые, как ожидается, вырастут на 0.8% при первом чтении за второй квартал; отчет выйдет 12:30 МСК. Более сильные данные могут обеспечить фунту необходимую поддержку для преодоления 1.70, однако этот процесс может оказаться неустойчивым на фоне продолжающегося роста доллара. Также в центре внимания данные IFO в 12:00 МСК. Основной индекс снижался последние несколько месяцев, как ожидается, это будет происходить и далее со 109.7 до 109.4.

В более широкой перспективе все еще остаются опасения в отношении потенциала влияния санкций против России со стороны Европы, которые пока разрабатываются. Как мы упоминали вчера, фунт может оказаться под давлением в случае введения санкций. Также опасения будут касаться влияния на энергетику и цены. Господство доллара на прошлой неделе может создать риск фиксации прибыли ближе к выходным, киви и свисси имеют потенциал для роста в рамках этого сценария.

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру