БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Июльский прорыв доллара США

торги на валютном рынкеторги на валютном рынке
Июль подходит к концу, и теперь мы с уверенностью можем сказать, что речь шла не о восстановлении доллара, а о некоторой форме прорыва валюты в этом месяце. Индекс доллара вырос почти на 2% с июньского максимума, приблизившись к максимуму 2014 года, евро же почувствовал на себе основную тяжесть в связи со спросом на доллар. Если посмотреть на дневной график евро, техническая картина не кажется столь уже многообещающей, а начавшийся ровно два года назад тренд роста, похоже, сломлен. Стоит отметить, что некоторые индикаторы сигнализируют о том, что пара EUR/USD перепродана, и может появиться склонность к возвращению к росту, так как продавцов EUR/USD, кажется, сейчас предостаточно. В краткосрочной перспективе ключевые уровни сопротивления рассматриваются на отметке 1.3455 и 1.3485 с поддержкой на уровне 1.3400. 

Неделя начинается достаточно тихо в ожидании экономических данных, в частности, из США, где выйдет и отчет по ВВП, и решение федерального комитета открытого рынка по ставкам в среду, позже выйдут данные по несельскохозяйственным данным в пятницу. Что касается сегодняшнего дня, выйдет индекс менеджеров по закупкам в сфере услуг в США, а также данные по продажам домов в 17:45 и 18:00, соответственно, по Москве. Индекс менеджеров по закупкам, как ожидается, покажет снижение с 61.0 до 59.8, и любые данные ниже этого уровня могут толкнуть медведей по паре EUR/USD к изменению позиции, что указывалось выше, в центре же внимания будут ключевые экономические релизы на этой неделе.

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру