БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Доллар США на 11-месячном максимуме

торги на валютном рынкеторги на валютном рынке
Доллар держался около 11-ти месячного максимума против корзины основных валют в среду, поддерживаемый оптимистичными данными, тогда как новозеландский доллар пострадал из-за падения цен на молочные продукты. Индекс доллара остановился на уровне 81.550, что не так далеко от максимума вторника на уровне 81.626. Евро несколько снизился на 0.1% до $1.3368.

Активность в американском секторе услуг, превысившая максимум за восемь с половиной лет в прошлом месяце, помогала курсу доллара, заводские заказы также росли в июне, усиливая ожидания в отношении уверенного экономического роста в третьем квартале. Доллар устойчиво удерживался против иены на уровне 102.56. Валюта выросла до 102.93 во вторник, однако затем снизилась, и иена нашла поддержку в контексте спроса не безопасность, тогда как акции отступали на фоне эскалации напряженности вокруг Украины.

Заметной валютой на азиатских торгах стал новозеландский доллар, упавший до двухмесячного минимума после падения цен на молочную продукцию на аукционе Fonterra Co-operative Group. Киви потерял 0.4% и стоит $0.8434. Валюта потеряла более 4.5% с пикового значения на уровне $0.8839, которое было достигнуто в прошлом месяце. 

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру