БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Ралли доллара США продолжается

ралли доллара СШАралли доллара США
Ралли доллара, похоже, продолжается, по данным опроса Reuters, американская экономика растет, что повышает рыночные спекуляции в отношении того момента, когда ФРС начнет повышать процентные ставки. Аналитики из Reuters долгое время говорили о неминуемом росте доллара. Наконец, это случилось: валюта растет более чем на 4% против евро с момента достижения минимума за два с половиной года в мае, торгуясь около $1.34.

По данным последнего опроса Reuters 61 валютного стратега, проведенного на этой неделе, ралли продолжится в ближайший год. Один евро будет стоит $1.34 через месяц, $1.30 через шесть месяцев и всего $1.28 в течение 12 месяцев, что меньше, чем в июльском опросе. Замедление экономического импульса указывалось экономистами, как наибольшая угроза доллару следом за принятием ФРС более мягкой позиции и неожиданного повышения инфляции в еврозоне.  

Трейдеры делали наиболее бычьи ставки по доллару за шесть месяцев, по данным Комиссии по торговле сырьевыми фьючерсами в пятницу, тогда как ставки на евро должны падать до уровней, которые не фиксировались около двух лет. Чистые длинные позиции по фунту незначительно снизились на прошлой неделе. США добавляли более 200К рабочих мест шестой месяц подряд в июле; подобной череды роста не было с 1997 года. К тому же, экономика росла на 4% ежегодно во втором квартале, что также оказалось выше ожиданий. Против евро фунт будет демонстрировать существенный рост. Один евро будет стоит 79.3 в течение месяца, 78.0 в течение шести и лишь 76.9 в течение года. Валюта торговалась около 79.3 ранее в среду. 

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру