БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Данные из Европы повлияли на валюты

валютная пара фунт-долларвалютная пара фунт-доллар
Состояние экономики еврозоны этим утром в центре внимания. Уже вышли данные из Германии и Франции; данные из еврозоны в целом (в 13:00 МСК), вероятно, покажут, что экономика блока "застопорилась" во втором квартале. Немецкие данные продемонстрировали 0.2% снижения во втором квартале, французские данные оказались плоскими. До первого квартала этого года мы видели четыре квартала подряд позитивного роста ВВП еврозоны, до них были шесть кварталов спада. Есть опасения, что экономика вновь устремилась к рецессии, улучшению ситуации также не способствуют события на Украине и потенциал дальнейших санкций, оказывающих влияние уже в этом квартале. Многое из этого уже заложено в цене ЕЦБ, учитывая недавнее смягчение и действия с ликвидностью.

Вчера все взгляды были прикованы к фунту, и валюта падала как после выхода данных по зарплатам (спад по основному индексу), так и после выхода отчета по инфляции, звучавшего более осторожно по отношению перспектив ужесточения политики в этом голу. Это толкнуло кабель ниже 1.67, пара EUR/GBP вернулась обратно выше 0.80 впервые с начала июля. Ночью мы также видели рост киви на фоне более позитивных данных по розничным продажам, валюта выросла до 0.8489 в начале азиатской сессии. Позже сегодня выйдут данные по заявкам на пособия из США. Доллар сам по себе медленно реагирует на события на этой неделе, скорее активность видна против не сырьевых валют, например, иены, евро и свисси. Это говорит о том, что фундаментальный импульс остается положительным, индекс доллара близок к новому максимуму за год (последний раз он достигался в среду на прошлой неделе).

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру