БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Доллар США смог стабилизироваться

торги на валютном рынкеторги на валютном рынке
Доллар стабилизировался во вторник после роста в понедельник из-за выхода более позитивных данных с рынка жилья, а также роста доходности американских бондов, однако трейдеры ждут политических намеков со стороны ФРС перед  тестированием основных уровней сопротивления. Единственной заметной валютой среди основных в Азии стал новозеландский доллар, который потерял половину процентного пункта после выхода слабых экономических данных, указывающих на паузу в повышении ставок в стране.  

Индекс американского доллара оставался плоским на уровне 81.612 после роста на 0.2% в понедельник на фоне слабого импульса для тестирования 11-ти месячного максимума на отметке 81.716, пройденного ранее в этом месяце. Доллар также рос на фоне восстановления доходности американских ценных бумаг с минимумов в понедельник, что усиливает привлекательность доходности доллара на фоне надежд на дипломатическое решение украинского кризиса, хотя соглашения о прекращении огня достигнуто так и не было.  

Аналитики ожидают публикации протокола июльского заседания ФРС и комментариев со стороны саммита высокопоставленных банкиров в Джексон Хоул, который начнется в четверг, хотя по-прежнему остаются ожидания, что ФРС сохранит мягкую позицию в отношении монетарной политики. Индекс американской потребительской инфляции должен выйти позже этим днем, и сдавленная инфляция может привести к прогнозам о том, что ФРС будет ждать перед повышением ставок. 

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру