БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Падение единой валюты продолжится

валютная пара евро-долларвалютная пара евро-доллар
Из минуток FOMC мы узнали, что на совещании шло бурное обсуждение сроков поднятия ставок. Сроки обсуждают на каждом заседании с тех пор, как Фед принял решение сокращать QE, и это понятно, после политики стимулирования обязательно должен начаться этап ужесточения той самой политики. Правда, уже четыре года после окончания предыдущего этапа накачки системы деньгами, к ужесточению почему-то не приступали, а заново начинали стимулировать, только каждый раз этому действию придумывали новые названия. То твист, то свист, то бубен. Но на этот раз, похоже, всё серьёзно. Дело в том, что все предыдущие попытки сдвинуть экономику с мёртвой точки ни к чему не приводили, рынок труда стоял как вкопанный, строительство не двигалось, ипотека и ипотечные ставки не росли, а постоянно снижались, кредиты заморозились и не размораживались. Сейчас ситуация изменилась в корне. Мы видим постоянный прирост рабочих мест, причем именно в тех объёмах, которые ждали чиновники от ФРС в самом начале плана по сокращению покупок трежерис и MBS на баланс. Нам надо 200 тысяч, и баста. В сентябре прошлого года я достаточно подробно описал сам процесс улучшений на рынке труда в США, и с тех пор обстановка только поправилась, хотя и тогда уже намечались весьма перспективные тенденции.

Заседание ЕЦБ может придать импульс евро

Про кредиты промолчу. Нет в штатах особого ажиотажа с потребительскими кредитами. Зато ипотека поднимает голову, ставки понемногу растут, да и закладки новых домов увеличиваются. Раз так - есть спрос. Так что тенденция налицо. Надолго ли? Собственно говоря, основные мысли я изложил на днях. Падение евро есть, и оно, вероятнее всего, продолжится. Импульсом к дальнейшему движению вниз может послужить скорое заседание совета ЕЦБ, но там столько вопросов и нюансов, что предполагать масштабный спад я не берусь, и даже вижу положительные аспекты запуска программы LTRO. Впрочем, всё давно обмозговано и записано на бумаге. Ближайшей доступной целью в евро я вижу уровень 1.3175. Там, кстати, скопилось изрядное количество бидов. Продажа открылась по отложенной заявке.

график валютной пары евро-долларграфик валютной пары евро-доллар

Источники и ссылки

от Forex-M Com / Форекс-М Ком