БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Доллар уверенно растет

торги на валютном рынкеторги на валютном рынке
Бизнес дал трещину. Бизнес трещит по швам. Рынок выдавливает людей из тренда. Рынок вербует против тренда. Доллар лезет. Я полтора десятилетия в рынке, и все это время обычное состояние доллара это слабость. Я не верю в волшебные изменения только потому, что измелись краткосрочно циклические данные. Я не верю в тренд доллара, пока по крайней мере! QEостается не свернутым на добрую треть. До сих пор 25 ярдов в игре, $15BTeasuries & $10BMBS. Их еще нужно свернуть, а сами же полисимэйкеры большинством голосов (вчера в минутах) полагают, что политика зависит от поступающих макроэкономических отчетов. Я вчера слышал маленький слух краем уха, что на уровне штатов отчет ВВП был преувеличен. Не стал разбираться, смысла нет искать что-то в таком предварительном состоянии отчета, он еще пару-тройку раз будет уточняться. Графики евры и фунта показывать не хочу, но скажу только, чего забыл сказать в прошлый раз про месячной длины дивер масд на стерлинге. Или в конце месяца его отпустят выше нуля, дивер то, масд то. Или к Дню труда в штатах, а это будет& момент, проверю& ух ты, прямо 1 сентября будет. Думаю, числу к 25-ому или чуть позже крайний срок погонят они гусей обратно. Да хоть прям отсюда. Выжить и выждать.

Евро-иена индицирует рост евро-доллара

А еще давно хочу показать евроиену, большой график. Индицирует рост евродоллара. Вы что думаете, она только за счет иены вверх пойдет? Ой-ой. Я думаю, евра перепродана. Даже если вы станете смотреть на евродоллар со стороны долгосрочного курса, со стороны истории и в будущее, то курс полтора доллара за евру не есть что-то выдающееся, если вы, как и я, не согласны с долларом в данный момент. В данный момент, кроме текущих циклических отчтетов, которые не блещут долго, а только дергаются из минуса в плюс (1 квартал рост -2,9%, 2-ой столько же плюса, допустим, или хаузинг то минус 10 процентов, то плюс 10), и кроме подстрекательской риторики из штатов, ничего у доллара нет. А евроиена не просто бай, а бай-бай-бай. Ничего у доллара нет.

график валютной пары евро-иенаграфик валютной пары евро-иена

Источники и ссылки

от Forex-M Com / Форекс-М Ком