БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Американская валюта укрепляется

Валютный рынок может вернуться к положительной корреляции

На торгах в понедельник доллар США преимущественно укреплялся по отношению к основным конкурентам

доллар картинкадоллар картинка
На торгах в понедельник доллар США преимущественно укреплялся по отношению к основным конкурентам ввиду ослабления давления на рынок идеи о втором этапе количественного смягчения, которое может предпринять ФРС для поддержания национальной экономики. К тому же нельзя не отметить тот факт, что основные валютные пары оттолкнулись от значимых технических уровней и на данный момент вполне возможно начало полномасштабной коррекции.     Из событий, повлиявших на развитие торгов в понедельник, стоит выделить чистый приток капитала в долгосрочные активы по Штатам, который увеличился до $128.7 млрд., в то время как ожидалось снижение до $47.5 млрд. с отметки $61.2 млрд. месяцем ранее. Этот факт произвел значительное давление на конкурентов доллара по состоянию на начало американских торгов, став дополнительным фактором в укреплении валюты США наряду с ослаблением идеи о повторном проведении процедуры количественного смягчения ФРС.      Что касается дальнейшего развития событий на валютном рынке, стоит отметить, что оно во многом будет зависеть от характера макроэкономических данных по Штатам. Похоже на данный момент рынок может вернуться к положительной корреляции макро данных и курса доллара. Из значимых показателей, публикующихся во вторник, стоит выделить публикацию индекса экономических ожиданий ZEW по Германии и Еврозоне в целом, данные по выданным разрешениям на строительство в Штатах, а также на решение по процентной ставке Банка Канады.

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации, так как это сугубо личное мнение сотрудников аналитического департамента X-Trade Brokers. Компания может не разделять мнение аналитиков. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Антон Козюра,

аналитик X-trade Brokers

валютный рынок картинкавалютный рынок картинка

с x-trade com ua / Х-Трейд на украине