БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Движение валютных пар

Нисходящее движение валют ускоряется

На торгах во вторник конкуренты доллара продолжили терять в цене по отношению к своему заокеанскому конкуренту

валютные пары картинкавалютные пары картинка
На торгах во вторник конкуренты доллара продолжили терять в цене по отношению к своему заокеанскому конкуренту. Основным драйвером рынка, поддержавшим снижение большинства основных валют, стала публикация оценок текущей экономической ситуации Банком Японии, который в очередной раз крайне негативно высказался в отношении укрепления национальной валюты.

Данные, публиковавшиеся во вторник, также были далеки от позитивных значений. Так индекс экономических ожиданий ZEW по Германии не оправдал прогнозов снижения и достиг отметки -7.2 пункта, в то время как ожидалось значение -7.0 пунктов. Не смогли вернуть оптимизма на рынки и значения аналогичного показателя по Европе в целом, который вырос до 1.8 пункта, вопреки ожиданиям снижения до -2.0 пунктов. В целом европейская сессия прошла под знаком доминирования доллара США.

Масла в огонь добавили и выданные разрешения на строительство по Штатам, опубликованные в начале американских торгов, значение которых снизилось до отметки 539 тыс. вопреки ожиданиям роста до 575 тыс., что стало еще одним подтверждением общего замедления экономики США.

Резюмируя вышесказанное, стоит отметить, что судя по всему текущий откат на валютном рынке обещает перерасти в масштабную коррекцию при условии сохранения текущей динамики данных из Штатов. А она, скорее всего, не изменится ввиду того, что на данный момент корректировки требует фондовый рынок.

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации, так как это сугубо личное мнение сотрудников аналитического департамента X-Trade Brokers. Компания может не разделять мнение аналитиков. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Антон Козюра,

аналитик X-trade Brokers

валюта картинкавалюта картинка

с x-trade com ua / Х-Трейд на украине