БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Неделя закрывается коррекцией

Аналитика по валютным парам на пятницу

Котировки курса EUR/USD завершили торги ниже уровня 1,3950

коррекция на валютном рынкекоррекция на валютном рынке
Фундаментальный взгляд

В четверг 21 октября мировые рынки продолжили тенденцию низких объёмов торгов и отсутствия выраженного направления. По сути, участники торгов ждут завершения встречи министров финансов 20 мировых держав. Кроме того, участники торгов на мировых торговых площадках в равной степени обеспокоены, как динамикой снижения стоимости американской валюты, так и роста стоимости сырьевых валют, евро швейцарского франка и японской иены от текущих уровней рынка.

Положение основных валют к началу торгов в пятницу 22 октября.

Котировки курса EUR/USD завершили торги ниже уровня 1,3950, что становится основанием для предположения о наличии факторов для технической коррекции роста котировок курса EUR/USD в период 3 квартала. На период торгов в пятницу можно ожидать коррекционного снижения котировок курса ниже уровня 1,3931 и 1,3912.

Котировки курса GBP/USD закрылись в четверг в области 1,57 и на период торгов в пятницу продолжат формирование консолидации в области 1

,57-1,5769. Выраженное направление для котировок данного курса отсутствует.

Котировки курса USD/CHF и курса USD/JPY оставались на торгах в четверг в области относительно узкого диапазона котировок. На торгах в пятницу динамика котировок данных курсов не изменится. Диапазон торгов в пятницу для котировок курса USD/CHF в области 0,9631-0,9688, а для котировок курса USD/JPY – диапазон в области 80,88-81,31.

Котировки курса USD/CAD остаются в области уровня 1,0250 и на торгах в пятницу не выйдут за границы уровней 1,0212 и 1,0288.

Котировки сырьевых валют, AUD и NZD сохранили потенциал коррекционного снижения, который могут усилить в период торгов в пятницу. Коридор торгов на пятницу для котировок курса AUD/USD в области 0,9743-0,9788 и имеют склонность к снижению. В свою очередь, котировки курса NZD/USD имеют меньший потенциал формировать снижение и остаются в диапазоне 0,7443-0,7495.

Общая позиция по рынку – возможны продажи по курсу EUR/USD и AUD/USD.

валютные парывалютные пары

с fxcompany ru / FxCompany Financial Group Ltd