БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Протоколы ФРС продолжают оказывать давление на доллар

Валютная пара EUR/USD развивает восходящую динамику пользуясь слабостью американского доллара. Давление на доллар со середины торговой недели оказывают протоколы FOMC и заявления по налоговой реформе нового министра финансов Стивена Мнучина. Министр финансов заявил о том, что принятие законопроекта о налоговой реформе, может произойти до августа или, максимум, до конца текущего года. Также было озвучено, что налоговая реформа будет в основном направлена на снижении налогов для среднего класса. Сегодня в США будут опубликованы данные по продажам нового жилья. С точки зрения технического анализа цель 1.0500.

Британский фунт в паре с долларом преодолел уровень сопротивления 1.2500. Поддержку британцу оказали данные по розничным продажам и общий фон ослабления доллара. Для того, чтобы можно было говорить о продолжении восходящей динамики по GBP/USD быкам необходимо закрепиться выше 25-ой фигуры.

Валютная пара USD/JPY продолжает плавно падать, приближаясь к уровню поддержки 112.50. Ситуация на валютном рынке на данный момент складывается не в пользу доллара, но все же мы считаем, что ожидания повышения ставки ФРС на ближайших заседаниях и улучшение ситуации в экономике вернут былую силу гринбеку. Вчера Министерство труда США заявило, что количество первичных заявок на получение пособия по безработице выросло на 6 тыс., до 244 тыс., что также оказало давление на доллар. С точки зрения технического анализа внимание необходимо обратить на уровень поддержки 112.50. В случае если, уровень 112.50 по итогам недели устоит, то следует рассчитывать на коррекцию с целью 113.50.

Нефть марки Brent попала под распродажи после выхода еженедельных данных по запасам нефти от Минэнерго США. По данным Минэнерго объем запасов нефти увеличился на 600 тыс. баррелей Запасы бензина и дистиллятов сократились сильнее, чем ожидалось в основном за счет снижения производственной активности нефтеперерабатывающих заводов. Однако нефть не смогла удержаться выше 57$, давление на товарно-сырьевой рынок оказывает увеличение экспорта со стороны США и рост добычи сланца. С точки зрения технического анализа цель 55$.