TeleTrade: Цены на безопасные активы снижаются. Конфликт миновал?

Неделя на финансовых рынках началась со снижения цен на безопасные активы, такие как иена и золото. Сокращение спроса обусловлено снижением обеспокоенности относительно возможного военного конфликта с Северной Кореей, сообщается в аналитическом обзоре, подготовленном экспертами компании TeleTrade. В преддверии выходных многие опасались, что в субботу-воскресенье КНДР проведет очередное испытание своих ракет, но на этот раз эти опасения не оправдались.

Несмотря на некоторое снижение напряженности, риски обострения ситуации остаются очень высокими, поэтому спрос на относительно безопасные активы остается достаточно высоким. На этом фоне снижение иены и золота может быть ограниченным.

Утром в центре внимания участников рынков также находятся вышедшие в субботу данные по инфляции в Китае. Вышедшие данные зафиксировали более значительное повышение ценового давления в стране (в годовом исчислении индекс потребительских цен вырос на 1,8% против среднего прогноза 1,6% и предыдущего значения 1,4%). Несмотря на существенный прирост, показатель все еще находится значительно ниже правительственной цели 3,0%.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара снизилась к $1.2000. Евро корректируется к общему восходящему тренду и все еще торгуется в общем восходящем канале. В данной ситуации лучшей стратегией будет присматриваться к покупкам на окончание коррекции. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.1985 (минимум американской сессии 7 сентября).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара упала к $1.3165. Фунт корректируется после пятничного роста. Напомним, с 31 августа пара перешла в восходящий канал. В подобной ситуации есть смысл открывать новые покупки на коррекциях. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.3125 (минимум европейской сессии 8 сентября).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара выросла к Y108.55. Пара начала корректироваться после пятничного снижения. Напомним, глобально пара торгуется в нисходящем канале. В данной ситуации наиболее уместным будет открытие новых продаж на коррекции. Ближайшим сопротивлением выступает уровень Y108.70 (максимум американской сессии 7 сентября).

TeleTrade - Снижение иены и золота может быть временным
TeleTrade - Снижение иены и золота может быть временным

Отзывы, предложения, ну и благодарность за наш труд просим выражать в соц.сетях:

 - официальная группа компании ТелеТрейд ВКонтакте;

 - официальная группа брокера TeleTrade в FB;

 - официальная группа ТелеТрейд в ok ru;

 - Twitter дилингового центра ТелеТрейд;

 - брокер ТелеТрейд в Гугл+;

 - Instagram брокера TeleTrade;

 - видео канал ДЦ ТелеТрейд;

 - ТелеТрейд в whotrades com.

Наша компания старается быть продуктивнее, делать более серьезную аналитику, которая должна посодействовать заниматься трейдингом прибыльнее, как клиентам TeleTrade, так и биржевым игрокам, которые обслуживаются у других компаниях (брокерах).

TeleTrade - форекс брокер с большим опытом деятельности на форекс
TeleTrade - форекс брокер с большим опытом деятельности на форекс

Отзывы о ТелеТрейд не постоянно бывают комплементарные это абсолютно оправданно. Недочеты, конечно же, случаются и в ТелеТрейд, хоть мы и прилагаем все усилия и, используя наш профессиональный опыт, стремимся сделать биржевую торговлю максимально выгодной для трейдеров. О нашей работе Вы узнаете, увидев видео отзывы на Ютюб, первоисточник видео здесь: https://www.youtube.com/watch?v=aALWNdCis1o

ТелеТрейд опытный финансовый брокер на территории России

Зарабатывание на рынке форекс весьма соблазнительное мероприятие и, если Вы приняли решение попробовать себя в качестве инвестора или трейдера, то в таком случае присматривайте брокера с опытом на финансовом рынке - ТелеТрейд.

Хотите доходно приумножить личные накопленные - Вам в брокера ТелеТрейд
Опубликовано на ForexAW.com 11.09.2017 12:47 437
Последнее редактирование 26.10.2017 01:15 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась