TeleTrade: Доллар США восстанавливает позиции

Доллар США отыграл часть потерь и вероятно закрепиться на достигнутых уровнях, благодаря улучшению настроений инвесторов, так как беспокойство по поводу Северной Кореи и урагана "Ирма" отступили, считают эксперты одного из ведущих брокеров на российском рынке форекс - компании Телетрейд. Основным событием сегодня, полагают они, станет публикация данных по инфляции в Великобритании. 

"Отброшенные опасения по поводу урагана "Ирма" и Северной Кореи были ключевым фактором отскока доллара от значительных минимумов. Фокус рынка, скорее всего, вернется к фундаментальным принципам, хотя на этой неделе запланировано не так уж много крупных событий, которые могли бы определить направление валют", - сказал Шин Кадота, старший стратег Barclays в Токио.

 Австралийский доллар снизился после публикации слабых данных по уровню доверия в деловых кругах Австралии. Отчет Национального банка Австралии по деловому доверию, показал, что индекс уверенности в деловых кругах Австралии снизился до 5 с предыдущего значения 12. В отчете отмечено, что деловая уверенность резко снизилась в августе. Фирмы выражают беспокойство по поводу прибыли, спроса, а также государственной политики

Еще одним важным сообщением, которому рынки пока не уделил большого внимания, было решение Совбеза ООН об ужесточении санкций против Северной Кореи. Данное ужесточение санкций было одобрено единогласно и является ответом на последнее, самое мощное испытание ядерное испытание Северной Кореи. Хотя решение Совбеза ООН является вполне оправданным, оно явно не способствует снижению напряженности на Корейском полуострове, а скорее наоборот. На этом фоне выросли шансы очередного испытания и дальнейшего обострения ситуации, что со временем может привести к повышению спроса на относительно безопасные активы, такие как иена и золото.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.1945-60. Евро корректируется к общему восходящему тренду уже 2-й день подряд. В данной ситуации лучшей стратегией будет присматриваться к покупкам после окончания коррекции. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.1915-25 (минимумы 7 сентября, MA 200 H1).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.3165-80. Фунт продолжает корректироваться после пятничного роста. Напомним, с 31 августа пара перешла в восходящий канал. В подобной ситуации есть смысл открывать новые покупки на коррекциях. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.3125 (минимум европейской сессии 8 сентября).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара торговалась в диапазоне Y109.25-55. Пара продолжает корректироваться после пятничного снижения. Напомним, глобально пара торгуется в нисходящем канале. В данной ситуации наиболее уместным будет открытие новых продаж на окончание коррекции. Ближайшим сопротивлением выступает уровень Y109.80-90 (максимумы 4-5 сентября).

TeleTrade - Доллар уже отыграл часть потерь
TeleTrade - Доллар уже отыграл часть потерь

Оценку, наставления,  и благодарность за наш обзор просим писать в соц.сетях:

 - официальная группа компании (брокера) ТелеТрейд Вконтакте;

 - группа компании ТелеТрейд в FaceBook;

 - группа брокера ТелеТрейд в Одноклассниках;

 - официальный Твиттер TeleTrade;

 - ТелеТрейд в Гугл+;

 - официальный Instagram брокера ТелеТрейд;

 - официальный YouTube канал брокера ТелеТрейд;

 - компания TeleTrade в whotrades com.

Наша компания TeleTrade стремится стать продуктивнее, делать более первосортную аналитику, которая должна поспособствовать трейдить более выгодно, как нашим биржевым игрокам, так и клиентам, торгующим в иных компаниях брокерах.

ТелеТрейд - брокерская компания с серьезным опытом работы на форекс
ТелеТрейд - брокерская компания с серьезным опытом работы на форекс

Высказывания о TeleTrade не 100% бывают положительные - целиком и полностью оправданно. Проблемы, в самом деле, встречаются и у нас, несмотря на то, что мы и прилагаем все силы и, применяя наши знания, стараемся обеспечить трейдинг наиболее выгодной ради биржевых игроков. О нашей деятельности Вы имеете возможность узнать, просмотрев отзывы на видеохостинге Ютюб, первоисточник видео тут: https://www.youtube.com/watch?v=aALWNdCis1o

ДЦ ТелеТрейд - опытный биржевой брокер на территории Российской Федерации

Заработок на финансовом рынке форекс весьма соблазнительное дело и, в том случае если Вы решились испытать себя в роли инвестора или трейдера, то подбирайте дилинговый центр с большей историей - TeleTrade.

Хотите прибыльно приумножить свои активы - направляйтесь в брокерскую компанию ТелеТрейд
Опубликовано на ForexAW.com 12.09.2017 14:43 479
Последнее редактирование 26.10.2017 01:15 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась