TeleTrade: Американский доллар: падение продолжается

Азиатская сессия среды не содержала важных событий и данных, способных стать причиной сильных движений на рынках. Движения валютных пар были ограниченными, но все же определенные направления прослеживались. Так, американский доллар продолжил сдавать свои позиции в свете ослабления ожиданий относительно дальнейшего ужесточения денежно-кредитной политики ФРС, отмечается в аналитическом обзоре, подготовленном экспертами компании TeleTrade. Рынки ожидают сентябрьского заседания федрезерва, которое пройдет на следующей неделе и сможет пролить больше света на дальнейшие планы регулятора.

В начале сегодняшней сессии внимание участников рынков направлено европейские и американские данные, которые будут опубликованы позже. Основным запланированным отчетом среды будет статистика по рынку труда Великобритании (08:30 GMT). В целом средние прогнозы подразумевают выход показателей в области своих значений за предыдущий месяц. При этом прогнозируется повышение темпов роста средних заработков с 2,1% до 2,3%. Ожидаемое улучшение является значительным и оправдание данных прогнозов повысит шансы скорого ужесточения денежно-кредитной политики Банка Англии, которые накануне были подпитаны более сильными, чем ожидалось данными по инфляции в Великобритании.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара выросла $1.1990. Евро снова начал расти после 3-х дневного снижения. Напомним, единая валюта остается в общем восходящем тренде с середины августа. В данной ситуации лучшей стратегией будет присматриваться к покупкам на коррекциях. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.1915-25 (минимумы 7 сентября, MA 200 H1).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара выросла к $1.3310. Фунт продолжает вчерашний рост. Напомним, с 31 августа пара перешла в восходящий канал. В подобной ситуации есть смысл открывать новые покупки на коррекциях. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.3225 (минимум американской сессии 12 сентября).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара торговалась в диапазоне Y110.00-25. Пара немного замерла после 2-х дневного роста. Напомним, глобально пара торгуется в нисходящем канале и учитывая образование медвежьей дивергенции можно ожидать скорого возвращения пары к прежнему сценарию. В данной ситуации наиболее уместным будет открытие новых продаж на коррекциях. Ближайшим сопротивлением выступает уровень Y110.45-65 (максимумы 31 августа и 1 сентября).

TeleTrade - Рынки ожидают сентябрьского заседания федрезерва
TeleTrade - Рынки ожидают сентябрьского заседания федрезерва

Критическую точку зрения, наставления, ну и благодарность за наше исследование рынка просьба оставлять в соцсетях:

 - официальная группа брокера ТелеТрейд ВКонтакте;

 - официальная группа ТелеТрейд в FaceBook;

 - группа ТелеТрейд в ok.ru;

 - Твиттер TeleTrade;

 - брокер ТелеТрейд в Google+;

 - Инстаграм брокера ТелеТрейд;

 - официальный канал на YouTube брокера TeleTrade;

 - ТелеТрейд в WhoTrades com.

Наша компания ТелеТрейд прилагает массу усилий, чтобы становиться продуктивнее, создавать наиболее толковую аналитику, которая может помочь вести торги успешнее, как клиентам ТелеТрейд, так и биржевым игрокам, которые обслуживаются в других компаниях (брокерах).

Компания TeleTrade - это брокер с очень серьезным опытом деятельности на форекс
Компания TeleTrade - это брокер с очень серьезным опытом деятельности на форекс

Отзывы о ТелеТрейд не 100% бывают положительные - совершенно оправданно. Сбои, в самом деле, встречаются и в ТелеТрейд, хоть мы и прикладываем все старания и, применяя наш профессиональный опыт, стараемся организовать трейдинг наиболее выгодной ради трейдеров. О нашей работе Вы узнаете, посмотрев видео отзывы на Ютюб, источник видоса ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Y7Bs11wviLc

Дилинговый центр ТелеТрейд - самый опытный финансовый брокер в пределах Российской Федерации

Зарабатывание на финансовом рынке форекс довольно-таки заманчивое дело и, если Вы приняли решение испытать себя в роли инвестора или трейдера, то тогда ищите компанию брокера с опытом на рынке - TeleTrade.

Желаете доходно вложить личные деньги - обращайтесь в дилинговый центр ТелеТрейд
Опубликовано на ForexAW.com 13.09.2017 13:41 437
Последнее редактирование 26.10.2017 01:15 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась